Руководитель отдела информационных технологий

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Отель СтандАрт
Страстной бульвар 2

Дизайн-отель СтандАрт 5*– первый дизайн-отель России. Оригинальная ретро-футуристическая стилистика, расположение в историческом центре города и сильная гастрономическая составляющая позволили нам стать полноправным участником и дебютным почетным представителем альянса в России.
Дизайн-отель "СтандАрт" находится на Страстном бульваре, всего в 10 минутах ходьбы от Кремля, Красной площади, театров, музеев и главных шоппинг-центров страны ГУМ и ЦУМ. В шаговой доступности от отеля находятся три станции метро: Пушкинская, Тверская и Чеховская.

Приглашаем вас присоединиться к своей дружной и профессиональной команде в качестве Руководителя отдела информационных технологий!

Мы ищем профессионального и ответственного коллегу, которому поручим следующие обязанности:

• организация работы IT-отела (в подчинении один сотрудник);
  • обеспечение технической поддержки пользователей офиса и гостей отеля;
  • IT-поддержка мероприятий, проводимых в конференц-залах и ресторане;
  • исполнение поступающих заявок на устранение неисправностей пользовательского оборудования;
  • инвентаризация IT-активов;
  • работа с активным сетевым оборудованием Cisco, Ubiquiti, Mikrotik;
  • организация бесперебойной работы всех программных, аппаратных комплексов, оборудования и программного обеспечения;
  • формирование бюджета подразделения, контроль его реализации;
  • обеспечение бесперебойной работы программ в соответствии с техническим регламентом разработчиков: Fidelio, R-keeper, 1С и др.;
  • участие в проектах развития отеля;
  • тестирование и внедрение новых программных продуктов
    закупки ПО и техники, учет договорной работы с поставщиками.

Наш идеальный кандидат обладает следующими навыками:

• опыт работы с гостиничным ПО: PMS Fidelio, с ресторанными системами R-keeper;
  • опыт работы с активным сетевым оборудованием Cisco, Ubiquiti, Mikrotik;
  • настройки, эксплуатация и администрирование серверного оборудования и ОС семейства Windows Server 2012 r2(AD, DNS, DHCP, GPO);
  • администрирование почтового сервера Exchange 2013;
  • эксплуатация серверов HP ProLiant и DELL PowerEdge.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• работу в центре Москвы. От метро Тверская, Пушкинская и Чеховская до нас меньше минуты пешком;
  • ДМС;
  • годовой бонус;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • вкусные бесплатные обеды
  • специальные скидки на проживание в отелях компании, в том числе для членов семьи и друзей.