Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна)
от 120000 до 150000 RUR
Краснодар

Стань частью команды "Небеса" – ведущего клуба эстетической гимнастики СНГ! Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде в качестве руководителя отдела продаж!

О нас:

• Широкая сеть: 53 филиала в 20 городах, включая 21 филиал в Краснодаре – у тебя будут широкие возможности для профессионального роста.
  • Наши достижения: мы воспитали 55 мастеров спорта и завоевали 10 золотых медалей на чемпионатах мира.

Сейчас наша команда активно масштабируется, поэтому нам требуется руководитель отдела продаж.

Что нужно будет делать:

• Выполнять плановые показатели: показатели конверсии, кол-во записей на открытые уроки.
  • Формировать и реализовывать стратегию по развитию отдела продаж (объем продаж + рост сотрудников).
  • Проводить ежедневный анализ всех показателей отдела и работать над их улучшением.
  • Управлять командой отдела продаж: развивать, контролировать, аттестовывать сотрудников.
  • Разрабатывать и улучшать регламенты, скрипты и т.д.
  • Проводить ежедневные планерки/совещания с отделом продаж, проводить тренинги с командой, формировать и реализовывать идеальный конечный результат по каждому менеджеру.
  • Предоставлять отчетность руководителю.

Мы точно сработаемся если:

• У тебя есть навыки личных продаж.
  • Ты умеешь работать в AMO.
  • Ты умеешь анализировать и достигать результата.
  • Ты имеешь навыки тренера по продажам.
  • Ты владеешь навыками разных инструментов отработки возражений.

Твои рабочие качества:

• Ты мыслишь результатом, а не процессом.
  • Ты способен самостоятельно способен принимать взвешенные решения.
  • Ты любишь порядок и системность в работе.
  • Ты имеешь грамотную устную и письменную речь.
  • Ты проактивный и ответственный.
  • Ты лидер по призванию.
  • Ты эмпатичен к другим людям.

• Удаленная работа, ты можешь в любом удобном месте для себя.
  • Карьерный рост: Вырастай до директора по продажам.
  • Достойная заработная плата: оклад (80-120к) + бонус (по показателям). Совокупный доход 120-150к.
  • График работы: 6/1, график гибкий, привязка по времени только к утренней координации с другими руководителями и графиком созвонов с командой менеджеров.
  • Форма трудоустройства: самозанятость, ИП, (возможно ТК РФ после 3 месяцев сотрудничества).

Если ты тот самый крутой руководитель отдела продаж, то оставляй отклик! А в сопроводительном письме расскажи, почему хочешь работать с нами, и мы свяжемся с тобой как можно скорее!