Менеджер по продажам. Начало карьеры ( входящие обращения от клиентов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Beauty Line
Воронеж
улица Куколкина 32

Крупная Российская компания федерального значения приглашает к сотрудничеству начинающих менеджеров по продажам!

Если Вы - уверенный в себе специалист по продажам, знающий, что с любым клиентом можно найти общий язык и Вы умеете ЭТО делать; если заработная плата 70.000 и ниже - не для Вас, если заработок от 100.000 руб. - ещё не предел Ваших стремлений, ТО ВЫ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН!

Приходите к нам, зарабатывайте и реализовывайте свои мечты! Beauty Line - команда победителей!

Стань частью большой дружной команды!

• Работа с нашей сформированной теплой клиентской базой, БЕЗ ПОИСКА;
  • Активные телефонные продажи по существующей базе и входящим звонкам; все клиенты либо уже пользовались нашей продукцией либо обращались за консультацией.
  • Консультирование клиентов по продукции с помощью выявления их потребностей.
  • Работа в CRM-системе;

• Уверенное владение ПК;
  • Богатый словарный запас.
  • Умение ставить себе цели и достигать их.
  • Умение активно воздействовать на человека своей точкой зрения с помощью уверенного, бодрого голоса.
  • Опыт работы приветствуется, но не обязателен, мы всему научим и поможем на всех этапах адаптации!
  • Внимательность к деталям в разговоре.

• Работа в крупной стабильной компанией с 20-ти летней историей;
  • Стабильная выплата зарплаты 3 раза в месяц;
  • Современный, стильный офис с кухней и комфортной зоной отдыха;
  • Дружный и сплоченный коллектив, где каждый настроен на взаимопомощь и работу в команде;
  • Полное оплачиваемое обучение продукту и продажам с нуля;
  • Официальное оформление , белая з\п (оплата больничных, отпусков);
  • Оклад + % от продаж +бонусы (совокупный доход от 70 500р и выше;)
  • График работы на ваш выбор: 2\2 с 8:00 с 20:00 или 5\2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможности перспективы карьерного роста до руководителя группы\отдела\филиала;
  • Офис находится в 3-х минутах ходьбы от Галереи Чижова; в офисе есть кухня для того, чтобы пообедать: с микроволновкой, холодильником, рядом столовая с очень вкусными обедами.
  • Корпоративные мероприятия, конкурсы, премии.

Преимущества работы в "Бьюти Лайн":

• Высокий уровень дохода.
  • Продажи сертифицированных продуктов, пользующихся высоким спросом у клиентов.
  • Обучение за счет компании.
  • Адаптация в работе с помощью нашей команды бизнес тренеров и HR-отдела. Ждем именно тебя! Оставляй отклик!