Sales manager, представитель компании, агент (финансовые услуги, услуги ВЭД)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Atlas Group
Владивосток

Atlas Group - комплексный поставщик логистических услуг в России с 2011 года. В нашу группу входят:

• Atlas Delivery - цифровая платформа для управления логистикой и автоматизации процессов.
  • Atlas Chain - автомобильные, морские, ж/д, негабаритные и мультимодальные перевозки по РФ и миру.

Нам доверяют свои грузы X5 Retail Group, Магнит, Детский Мир, М-Видео, Сибур, АвтоВАЗ, Уралмаш, ОЗОН, СБЕРЛогистика, МТС и многие другие.

Atlas Group сегодня – это сильная команда из 200 профессионалов, высокий сервис, передовые технологии для решения любых логистических задач.

Мы — продуктовая IT-компания, занимаемся разработкой IT-решений для управления логистикой в России и за рубежом. Наши продукты — это web-платформа и мобильные приложения для Android и iOS. Мы не просто внедряем коробочные решения, а трансформируем логистические процессы клиентов и кастомизируем наши продукты под их нужды. С нами логистика становится прозрачной и понятной всем участникам цепочки поставок.

В связи с расширением международного бизнеса у нас открыта вакансия Агента/представителя Компании по продажам международных логистических продуктов (услуги ВЭД, финансового агентирования, торгового финансирования импорта) с возможностью работать полностью удаленно, в том числе в качестве подработки.

Основные задачи:

• Поиск новых клиентов, личные прямые продажи
  • Привлечение новых клиентов, предложение услуг компании по широкому спектру в области логистики (услуги международных и внутрироссийских перевозок, финансового агентирования, торгового финансирования импорта)

Основные требования к кандидату:

• Наличие клиентской базы и опыт в банковской сфере (ВЭД) будет преимуществом;
  • Отличные навыки коммуникации;
  • Желание развиваться и достигать новых профессиональных высот;
  • Заинтересованность в достижении высоких результатов

• Гибкий подход к сотрудничеству – рассматриваем как постоянных сотрудников в штат компании, так и возможно временное оформление: договор подряда, ГПХ, работаем с самозанятыми и ИП;
  • Возможна работа в офисе или удаленно;
  • Гибкий график, можно совмещать с основной работой

Перейдем на ТЫ?