Account Teamlead/Руководитель группы аккаунтинга

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Think Mobile
Новодмитровская улица 2к1

Мы - технологичное digital-агентство c глубокой экспертизой в мобайле. Мы создаем удобную маркетинговую экосистему для рекламодателей, чтобы им было максимально просто и эффективно размещать рекламу с нашей помощью и достигать поставленных KPI. Мы экономим клиентам сотни и тысячи часов рабочего времени и миллионы рублей на маркетинг, чтобы клиенты могли сосредоточится на самом важном — развитии их бизнесов.

Твоя основная цель – обеспечить клиента счастьем и долгосрочным сотрудничеством. Ты будешь лидером для своей команды, направляя их к успеху, обучая и принимая обоснованные решения.

Что мы ждем и ценим:

• Опыт работы в digital-агентствах на аналогичной или смежной позиции не менее 2,5 лет;

• Отличное знание рекламных инструментов и понимание принципов их работы: programmatic, mobile, CPA, new media и т.д.;

• Понимание, как аналитика применяется в работе агентства. Знание сервисной аналитики, базовое понимание эконометрики. Опыт работы с системами аналитики и мобильными трекерами: Яндекс.Метрика, Google Analytics, AppsFlyer, AppMetrica, Adjust, Branch;

• Умение строить процессы внутри команды и брать ответственность за конечный результат;

• Опыт работы с крупными бизнесами;

• Опыт подготовки и защиты digital-стратегий;

• Гибкость и готовность выходить за рамки своих обязанностей;

• Готовность к ненормированному рабочему дню в высокий сезон;

• Владение Excel.

Что нужно будет делать:

• Быть лидером команды из не менее чем 10 человек;

• Распределять задачи внутри команды;

• Курировать и обучать команду;

• Строить процессы внутри команды;

• Помогать команде в общении с клиентом на всех стадиях кампаний;

• Нести ответственность за результаты команды;

• Общаться с клиентами на всех этапах рекламных кампаний;

• Работать с аналитическими системами, оценивать результаты и корректировать план работы рекламных кампаний при необходимости;

• Проверять и подготавливать отчеты, презентации и коммерческие предложения для клиента;

• Рассчитывать медиапланы;

• Защищать стратегии перед клиентом;

• Вести повседневную переписку с клиентами, включая английский язык.

• Конкурентный уровень заработной платы с ежеквартальной мотивацией;
  • Свободу и влияние, у нас нет места бюрократии. Ты можешь влиять на процессы, предлагать и воплощать свои идеи, а мы поддержим!
  • Работу над проектами для ведущих российских и зарубежных компаний взаимодействие с лидерами рынка. Мы гордимся своими клиентами и партнерами;
  • Внутренние обучающие программы, сертификации и возможность участия в митапах и конференциях помогут тебе всегда быть в индустрии;
  • Гибридный график после испытательного срока с 11.00 до 20.00/ 10:00 до 19:00 и офис в самом центре Москвы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Ежемесячные внерабочие встречи с коллегами для хорошего отдыха ;)
  • А еще тебя ждут приятные сюрпризы и подарки.

Присоединяйся к нашей команде!