Личный ассистент директора (офис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BIRCH
Пресненская набережная 12

Директор ищет сильного ассистента, который возьмет на себя все задачи помощника, которые может взять.

Куда делся предыдущий ассистент? Вырос.

Ищет того, кому можно доверить простые задачи и важные. Того, кто нацелен работать столько, сколько нужно. И того, кто делает задачи быстро и под ключ, и для этого его не нужно пинать.

Этапы отбора: Общение с HR -> Тестовое задание -> Собеседование -> Выход на работу.

Можно ли из этой должности вырасти дальше? Запросто.

Задачи ассистента рабочие и личные:

• Находить и структурировать информацию. Понятно оформлять таблицы;
  • Проводить первичное собеседование сотрудника по скрипту;
  • Читать книги, делать конспекты и рассказывать краткое содержание;
  • Анализировать и структурировать информацию;
  • Напоминать, чтоб руководитель ничего не забыл;
  • Присутствовать на рабочих встречах и вести протокол встреч;
  • Решать разные нерешаемые на первый взгляд задачи;
  • Находить и контролировать других помощников;
  • Бронировать столики в ресторанах, покупать кофе, заказывать еду, бронировать отели, подавать документы на визу, искать тренеров по единоборствам и т.п.;
  • Обеспечивать рабочее пространство едой, водой и содержать в порядке;
  • и т.д.

• иметь опыт работы ассистентом от 1 года;
  • быть человеком решений, а не проблем;
  • не ныть;
  • любить труд;
  • уметь быстро погружаться и разбираться в любой теме.

• график ненормированный, но раз у вас есть опыт, вы и так это знаете
  • работа целый день в офисе в Сити на 50 этаже.
  • испытательный срок 3 месяца

Преимущества работы в нашей компании:

• Конкурентный уровень заработной платы . Уровень дохода согласовываем на финальном собеседовании;
  • Белая компания, полное соблюдение ТК РФ;
  • Офис в Сити на 50 этаже;
  • Для сотрудников доступна оплата внешнего обучения — 50% компенсирует компания, 50% сотрудник;
  • Мы постоянно развиваемся, у нас есть возможность профессионального и карьерного роста;
  • Работа в интересных и инновационных проектах, возможность создавать крутые продукты в команде единомышленников;
  • Бесплатный доступ ко всем нашим продуктам, включая фитнес-абонемент онлайн.

Коротко о нас:

• Работаем с 2018 года. И уже продали курсов более чем на 2 млрд руб. Постоянно развиваемся и растем.
  • У нас в пуле проекты с известными людьми (Павел Воля, Ирина Хакамада, Андрей Курпатов, Ляйсан Утяшева, Радислав Гандапас, Юлия Высоцкая, Екатерина Усманова, Вера Красивая, Антон Антонов и др.).
  • BIRCH запущен сооснователем GetCourse и ведущим продюсером GetСourse — платформы №1 для продажи и проведения онлайн-курсов.
  • Являемся аккредитованной IT-компанией и состоим в реестре Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Обладаем уникальной онлайн платформой, состоим в IT кластере Фонда «Сколково».

Уважаемые соискатели, мы ищем сильного ассистента, который готов идти на все ради результата! Если вам подходит наше видение, то смело оставляйте отклик!