Менеджер по подбору персонала / HR менеджер (производство)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Ткаченко Светлана Константиновна
Осташковское шоссе 59

Компания партнер Мясной дом Бородина в поиске Hr менеджера.

О КОМПАНИИ:

Бренд Мясной дом Бородина — один из самых заметных и признанных покупателями брендов на рынке мясной гастрономии.
В этом году нам 26 лет! Основной и неизменный принцип нашего производства — высокое качество и натуральный вкус продукции. Производство продукции без использования усилителей вкуса, сои и каррагинана сделало наше предприятие лидером рынка натуральных мясных продуктов.

Функционал

• Размещение вакансий, поиск резюме кандидатов, проведение телефонных интервью /первичных собеседований;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками по заявкам на подбор сотрудников (офисные вакансии, производство, вахта);
  • Проведение интервью и оценка кандидатов;
  • Мониторинг и анализ рынка труда;
  • Поиск новых источников для размещения вакансий и оценка их эффективности;
  • Формирование кадрового резерва;
  • Ведение отчетности.

• Опыт и большой интерес к сфере HR;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Опыт использования различных методик и инструментов поиска кандидатов (одновременно от 20 вакансий);
  • Умение работать продуктивно в динамичной обстановке с большим потоком задач и информации.

• Работу в стабильной производственной компании с долгой, яркой историей и множеством побед;
  • Достойный уровень заработка,состоящий из оклада и премии;
  • Льготное, вкусное питание в корпоративной столовой и возможность покупки продукции компании по себестоимости;
  • Официальное оформление с первого дня, соблюдение всех норм ТК РФ.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходной - суббота, воскресенье);
  • Корпоративный транспорт от ст. Мытищи;
  • 7 мин. от метро Медведково;
  • Работа в офисе;
  • Оплата занятий в спортом;
  • Культурно-массовые мероприятия.

С нетерпением ждем отклика, чтобы вы поскорее стали частью нашей команды.