Специалист по развитию бренда работодателя / Employer brand specialist

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Unilever

Мы ищем уверенного джуна с опытом работы в бренде работодателя, рекрутменте, менеджменте EB мероприятий или HR маркетинге.

Готовы развивать и дораскрывать твой потенциал.

С тебя - умение нестандартно мыслить, генерировать идеи и доводить их до реализации, работать автономно, выстраивать качественные эффективные процессы и отвечать за результат.

С нас - возможность лидировать большие и важные части, непосредственно влиять на результат и посмотреть на весь EB скоуп и процессы изнутри. Работа с текущими работающими инструментами рынка, атмосфера партнерства с бизнесом и поддержка команды на всех этапах.

У тебя будет возможность:

• Лидировать промо-кампании по привлечению молодых талантов и их аналитику;
  • Лидировать взаимодействие с ключевыми вузами - партнерами;
  • Создавать новые партнерства и вести карьерные и контентные проекты на новые аудитории (например, в технических и инженерных вузах);
  • Организовывать мероприятия и участвовать в ярмарках карьеры;
  • Взаимодействовать с агентствами-партнерами по привлечению студентов и выпускников на программы;
  • Познакомиться с координацией отбора молодых талантов;
  • Выстраивать работу со стейкхолдерами внутри компании и вовне;
  • Включаться в специальные промо-проекты, лидировать стратегию карьерных социальных сетей и визуальных платформ бренда работодателя.

Для нас важно, чтобы:

• ты не боялся общаться и мог выстраивать качественный бизнес-контакт;
  • имел опыт проектного менеджмента или организации мероприятий;
  • был готов быстро учиться новому, мог не только критически посмотреть на вещи, но и проактивно предложить решения;
  • был готов работать как в команде, так и автономно;
  • мог фасилитировать рабочие встречи и проводить статус-чеки;
  • структурно мыслил и не боялся букв;
  • был готов погружаться во внутренние процессы компании и искренне хотел стать амбассадором нашего бренда работодателя.