Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Балтийское Объединение
от 90000 до 200000 RUR
Рижский проспект 3

"Балтийское Объединение" одна из ведущих компаний на строительном рынке. Мы работаем с 2008 года и главная ценность для нас — это люди. В штате компании трудятся больше 100 специалистов. Средний срок работы - 5 лет.

Приходя к нам работать, Вы можете быть уверены в соблюдении норм законодательства и правил оформления, своевременные выплаты 2 раза в месяц, наставничество и всестороннюю поддержку. Записывайтесь на собеседования и убедитесь сами!

• Платим столько, сколько Вы заработали. Никаких финансовых штрафов!
  • Понимаем, что не всегда хочется общаться с Клиентами. Количество звонков, встреч и переговоров нет, не было и не будет в мотивации;
  • Очень прозрачная мотивация и бонусы. Посчитать заработанную плату легко и просто;
  • Невероятно сильная команда продавцов. Рядом с результативными коллегами работать приятней;
  • Можно ошибаться без последствий. Мы хотим, чтобы вы пробовали, поэтому инициативу поощряем;
  • Готовы обсуждать разные варианты работы: в офисе, удалённо или гибридный график;
  • Услуга, обязательная по Градостроительному кодексу. Вопрос не в том, купят или нет, а в том, у вас или у кого-то другого;
  • Конкурентно способные условия для Клиентов. Мониторим рынок постоянно. Например, сайт меняется раз в полгода;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;

• Успешный подтвержденный опыт в продажах от года;
  • Навык аргументированно отстаивать свою позицию;
  • Понимание, что главное результат, а не процесс;
  • Желание развиваться в профессиональном плане;
  • Готовность к большому объему информации на обучении;

• Переговоры с первыми лицами строительных и проектировочных компаний;
  • Выявление потребностей, презентация услуг, отработка возражений,
  • Отправка коммерческих предложений, согласование условий сделки;
  • Контроль ведения сделки на всех этапах;
  • Организация послепродажного взаимодействия;