Стажер-программист PHP

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Веб студия СКАЙВЕБ24
Красноярск
улица Дубровинского 110

Обратите внимание! Вакансия только для соискателей из г. Красноярск.

ООО «СкайВеб24» — аккредитованная IT-компания, специализирующаяся на предоставлении WEB услуг, а также разработке собственных IT-продуктов.

В связи с активным развитием нового направления и увеличением числа проектов - мы ищем в команду начинающих программистов, желающих активно развиваться в области WEB.

Мы научим вас разбираться в современных технологиях сайтостроения (Bitrix, Laravel, Vue.js), а также вы сможете поучаствовать в разработке SAAS-приложений для Битрикс24.Маркет или тиражных модулей для Битрикс MarketPlace.

Вас ждет оплачиваемая стажировка с постепенным погружением в реальные проекты.

План обучения

1 месяц:

• Пройдете обучение по работе с Битрикс: Управление сайтом
  • Изучите модули нашей компании, продаваемые на MarketPlace (20+ модулей)
  • Получите начальные сертификаты и компетенции Битрикс

2 месяц:

• Пройдете обучение по работе с Битрикс24
  • Изучите приложения нашей компании, продаваемые Битрикс24.Маркет (30+ приложений)
  • Приступите к выполнению легких задач по клиентам на ежемесячной техподдержке
  • Получите базовые сертификаты и компетенции Битрикс

3 месяц:

• Поучаствуете в разработке сайта
  • Поучаствуете в разработке модуля или приложения для Битрикс
  • Получите расширенные сертификаты и компетенции Битрикс
  • Сдадите экзамен Битрикс

Требования

• Понимание основ WEB и реальный опыт программирования на любом языке
  • Базовые знания HTML, CSS, JS, PHP, MySQL
  • Обучаемость и целеустремленность

Будет плюсом

• Опыт работы с GIT
  • Опыт работы с Docker
  • Опыт работы с Bitrix Framework
  • Опыт работы с Bitrix24 Rest API

Как происходит отбор кандидатов?

1. После вашего отклика на вакансию мы предварительно изучим ваше резюме и подходящих нам кандидатов пригласим на аудиоинтервью, где вы поговорите с нашим тим-лидом. Аудиоинтервью будут проходить по вторникам и четвергам, в предварительно согласованное с вами время.
  2. Кандидатов, успешно прошедших аудиоинтервью, мы пригласим на личное собеседование к нам в офис, в предварительно согласованное с вами время.
  3. Кандидаты успешно прошедшие личное собеседование получат предложение о выходе на стажировку к нам в компанию.

Условия стажировки

• Стажировка проходит в нашем офисе в г. Красноярск, ул. Дубровинского 110, удаленных кандидатов мы НЕ рассматриваем!
  • Стажировка оплачиваемая
  • Трудоустройство по ТК РФ, со второй недели
  • Предоставляется полностью готовое рабочее место с необходимым набором оборудования и программного обеспечения
  • Предоставляются все необходимые для прохождения стажировки учебные курсы и обучающие видео
  • С вами работает наш тим-лид и помогает вам быстрее обучиться

После успешного прохождения стажировки вы присоединитесь к нашей команде на постоянной основе в должности веб-разработчика PHP (Junior), с возможностью дальнейшего роста и развития в области.