Специалист технической поддержки корпоративных клиентов (без продаж, без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ростелеком
Липецк
улица Плеханова

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду Специалиста по обслуживанию крупных корпоративных клиентов на входящую линию – человека, который усилит нашу команду. Нам нужен тот, кто готов развиваться в сфере клиентоориентированного сервиса и нацелен на результат.

Чем ты будешь заниматься:

• Обслуживание корпоративных клиентов – прием и обработка входящих звонков обращений по техническим вопросам, расчётам, регистрация запросов в информационных системах
  • Консультативная поддержка клиентов по услугам и сервисам
  • Заведение карты Клиента в систему, регистрация запросов на подключение услуг
  • Без продаж и навязчивых исходящих звонков

Что мы ищем:

• Опыт работы не требуется
  • Образование не ниже среднего профессионального
  • Грамотная и четкая речь
  • Клиентоориентированность
  • Желание и готовность обучаться

• Достойная оплата труда (оклад 37 500 + ежемесячная премия) на руки чистыми 42 000 руб.
  • График работы на период обучения 5/2. После обучения и освоения всего функционала можно рассмотреть удобный для Вас график: 2/2, 5/2.
  • Обучение за счет компании до 3х месяцев.
  • Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных.
  • Комфортабельный офис по адресу: г. Липецк, ул. Плеханова д. 5
  • В компании действует система бонусов и скидок для сотрудников (ДМС, скидки на продукты компании, скидки на товары компаний партнеров)
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании

«Ростелеком» – это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее