Project manager (производство)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: CREON
улица Орджоникидзе 11с7

Привет!

Мы CREON— коммуникационное агентство. Создаём креативные стратегии, используем интегрированные маркетинговые кампании и сейчас ищем к себе в команду сильного и проактивного проджект менеджера (производство Rnd).
Ключевая цель RnD — непрерывно отбирать и выискивать нестандартные идеи, затем на их основе строить и отрабатывать реальные гипотезы. Те гипотезы, которые выстрелят, могут дать компании значительное конкурентное преимущество в долгосрочной перспективе.

• Курировать оптимизацией существующих процессов внутри отделов/между отделами и внедрить новые;
  • Вести недельное планирование: приоритизация, соблюдение SLA, отслеживание времени;
  • Определять риски, находить проблемные места и оптимизировать их;
  • Искать пути наилучших решений с учетом ресурсов компании и требований по продукту;
  • Отслеживать результаты, метрики;
  • Работать с таск-трекером, диаграммой Ганта, документацией;
  • Построение доверительных отношений с партнерами и развитие их на новый уровень.

Личные качества, требуемые для данной должности:

• Коммуникабельность и умение эффективно общаться с клиентами и коллегами;

• Высокая самоорганизация и способность работать в режиме многозадачности в условиях дедлайнов и умение правильно расставлять приоритеты;

• Аналитические навыки: способность структурировать и обрабатывать большие объемы данных;

• Стрессоустойчивость и способность сохранять продуктивность в условиях давления;

• Организованность и эффективное управление временем.

Что мы ждем от тебя:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в CRM системах;
  • Отличное владение таблицами, диаграммами и дашбордами (в т.ч. диаграммой Ганта);
  • Опыт ведения переговоров, опыт реализованных проектов в сфере инженерных решений;
  • Аналитические способности и системный подход к работе;
  • Знание английского языка не ниже Intermediate;
  • Опыт работы в производственной сфере будет преимуществом.

• Работу в одной из сильнейших и быстроразвивающихся команд инновационных технологий в сфере кикшеринга;
  • Официальное трудоустройство;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 ;
  • Гибкая вилка - мы ориентируемся на уровень ваших навыков и опыта, оценивая их по достоинству;
  • Пересмотр ЗП по мере роста навыков и уровня выполняемых задач;
  • Предоставляем комплексные обеды бесплатно всем нашим сотрудникам.

Ждем твой отклик)