Специалист коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НТО
проспект Энгельса 27

Акционерное общество «Научное и технологическое оборудование» (АО «НТО») под маркой SemiTEq® разрабатывает и производит широкий спектр вакуумного оборудования, которое отвечает всем современным требованиям полупроводниковых технологий.

SemiTEq - это стабильное и стремительно растущее предприятие с более чем 20-летней историей. Мы гордимся тем, что смогли создать атмосферу дружелюбия и поддержки в коллективе, где каждый сотрудник ценен и важен.

Мы предлагаем широкие карьерные возможности и развитие для наших специалистов, потому что мы убеждены, что только заботясь о наших сотрудниках, мы можем достигнуть совместных целей и успеха.

• ведение деловой переписки с потенциальными и действующими контрагентами;
  • проработка с ответственными сотрудниками смежных подразделений технических предложений для заказчика;
  • составление и учет технико-коммерческих предложений, заявок на участие в конкурсных процедурах, согласование с заказчиком условий сделки;
  • подготовка и согласование проектов договоров, сопровождение их заключения, внесение изменений и контроль выполнения условий договоров;
  • подготовка закрывающих сделку документов, в т.ч. участие в подготовке технической (эксплуатационной) документации, поставляемой с продукцией Компании;
  • участие в выставках и конференциях с целью продвижения продукции и услуг Компании.

• высшее образование (техническое будет преимуществом);
  • обязательное знание основ гражданского, административного и иного законодательства в части применения к договорам; нормативно-правовых актов в сфере закупок, в том числе федеральных законов № 223-ФЗ; № 44-ФЗ;
  • опыт работы с корпоративными клиентами на производственном предприятии не менее 2-х лет. Опыт работы в радиоэлектронной промышленности будет преимуществом;
  • знание правил оформления первичной бухгалтерской документации;
  • внимательность, грамотная устная и письменная речь, ответственность, дисциплинированность, коммуникативные навыки.

• работа в стабильной, развивающейся компании;
  • оформление согласно ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;
  • полный рабочий день, 5-дневная рабочая неделя, гибкое начало рабочего дня;
  • ДМС после 6 месяцев работы в компании;
  • расположение офиса в шаговой доступности от метро;
  • уютный и теплый офис, кухня со всем необходимым для комфортного приема пищи;
  • интересная корпоративная жизнь, забота о сотрудниках, дружный и профессиональный коллектив.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, присылайте нам ваше резюме!