Инженер службы технической поддержки корпоративных продуктов (2-я линия)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рунити
Самара

Рунити — российский бренд, который объединил группу компаний RU-CENTER, REG.RU, SpaceWeb и стал одним из лидеров интернета в стране. Мы регистрируем домены в международных зонах, развиваем облачные услуги, предоставляем все виды хостинга и SSL.

Наша команда технической поддержки корпоративных продуктов Рег.ру ищет специалиста, который хочет помогать клиентам по вопросам, касающихся выделенных серверов.

Тебе у нас будет интересно, если:

• ты только начинаешь свою карьеру в IT и хочешь стать крутым системным администратором Linux, DevOps инженером, разработчиком, тестировщиком, системным аналитиком и т.д.

• ты хочешь прокачать технические навыки по администрированию Linux ,а также софты, такие как коммуникабельность и выстраивание партнерских отношений.

Что мы тебе доверим:

• техническая поддержка клиентов по выделенным серверам, размещению оборудования и облачной платформе VMware. Основной канал связи — тикет-система, а также e-mail и телефон (звонков не более 10% от всех заявок);
  • подготовка и настройка выделенных серверов;
  • взаимодействие с инженерами ЦОД, NOC и системными администраторами.

Что мы приветствуем:

• желание развиваться в IT-сфере и web;
  • начальные знания web-серверов Apache, Nginx;
  • навык работы с панелями управления хостингом ISPManager, cPanel, Plesk;
  • опыт работы с CMS или созданием web-сайтов;
  • интерес к системному администрированию Linux.

• официальное трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК РФ
  • белая заработная плата: в первые 2-3 месяца в период обучения 40000 руб. на руки, затем с премией 45000-65000руб. на руки.
  • возможность карьерного роста: переход на другие задачи и проекты, в другие отделы
  • график на период обучения (2-3 месяца): 5/2 с 8-17 MSK, выходные сб и вс
  • график после обучения: сменный 5/2 с плавающими выходными: смены будут как дневные (с 7:00-16:00, 10:00-19:00, 11:00-20:00 MSK), вечерние (с 14:00-23:00 MSK) и ночные (с 23:00-7:00 MSK), 2 дня в неделю обязательно выходные, ночные смены 1-2 в неделю
  • ДМС с телемедициной
  • работа удаленно
  • ресурсы для развития: корпоративный тренер, библиотека, доступы на обучающие сайты, внутренние курсы по верстке, программированию и администрированию
  • перспектива в будущем стать крутым системным администратором Linux/DevOps-инженером/разработчиком/тестировщиком и т.д.
  • активная команда профессионалов, именно мы сделали удобнее регистрацию в доменной зоне
  • корпоративные скидки и бесплатное использование многих услуг компании