Специалист 3-й линии поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Мокка

Мокка – это самый популярный в России и Восточной Европе финтех сервис в сегменте BNPL (Buy Now Pay Later – Покупай сейчас, плати потом). С его помощью можно получить моментальный аванс на покупки и на другие цели с оплатой частями. Зарегистрироваться в Мокка можно в два клика прямо в магазине или в мобильном приложении – для этого не надо заполнять длинные анкеты или подписывать бумаги, весь процесс полностью онлайновый.

Под капотом Мокка – более 10 лет накопленного опыта, современные мобильные и облачные технологии и уникальный гибкий подход ко всем процессам. Мы быстро растем как бизнес, подключаем новых партнеров и создаём свои сервисы. И верим, что люди – это самое главное, поэтому ищем талантливых профессионалов в нашу команду. Если ты любишь свою профессию, относишься к ней как к собственному делу и хочешь создавать новое – нам по пути.

Наши клиенты любят делать покупки и ценят простоту, удобство и технологичность наших сервисов, которые всегда под рукой в мобильном приложении Мокка.

Мы знаем, что успешными нас делает команда:

Открыто общаемся

У нас нет бюрократии и многочасовых согласований. Вопросы решаются оперативно — здесь и сейчас.

Помогаем раскрыть потенциал

Если у вас интересная идея, мы с радостью возьмёмся её протестировать. Мы работаем на результат, и знаем, что для прорыва нужны эксперименты.

Мы быстро растем как бизнес и как компания, подключаем новых партнеров из разных категорий, запускаем новые сервисы, развиваем свои технологии и маркетинг. Мы также верим, что люди – это самое главное, и находимся в поиске сильных профессионалов, которые станут частью нашей команды.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

Расширенная и техническая поддержка клиентов и партнеров Мокка:

• Решение типовых и триггерных (претензионных) запросов от клиентов и партнеров Мокка;
  • Внесение изменение по клиентам и партнерам во внутренних системах Мокка;
  • Осуществление оперативного решения поступивших запросов, согласно внутреннему стандарту взаимодействия с клиентами + базовому стандарту СРО «МИР»;
  • Выявление массовых проблем при обработке единичных жалоб и репортинг в ответственные подразделения для их исправления;
  • Предоставление ответов клиентам по e-mail, чату или других системах;

Наши пожелания к экспертизе:

• Опыт работы на аналогичных должностях не менее 1 года (fintech, e-com, telecom-компании), опыт в претензионных отделах как плюс;
  • Умение диагностировать, анализировать и устранять неисправности, предоставлять обратную связь;
  • Уверенный пользователь Zendesk CRM, 1C, Jira, Notion (если нет – научим);
  • Умение анализировать большие объемы данных;
  • Многозадачность, проактивность, грамотный русский язык, навыки деловой переписки;

• Заработную плату в соответствии с вашими навыками и опытом + ежемесячную премию в зависимости от выполнения KPI;

• Открытую и простую коммуникацию внутри команды;

• Работу по графику 5/2 со смещенными выходными (пятница - суббота или воскресенье - понедельник);

• Удаленный режим работы;

• Оформление по ГПХ или как Самозанятый.