Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Бруноям
Спасский переулок 14/35

Привет! Бруноям — это образовательный проект. Делаем курсы, которые помогают людям менять профессию, решать свои задачи, а бизнесу – обучать сотрудников. Наши курсы — это:

• 5 направлений: программирование, маркетинг, дизайн, аналитика, менеджмент;
  • Преподаватели и наставники – действующие практики в своей области;
  • Контроль качества каждого курса;
  • Разные форматы обучения: очно в Петербурге, онлайн-вебинары, предзаписанные курсы.

Сейчас наша команда в поиске Корпоративного менеджера по продажам курсов Школы.

Задачи, с которыми предстоит работать:

Основная задача – привлечение новых клиентов и выстраивание долгосрочного сотрудничества с ними. А также:

• Общение с корпоративными клиентами по входящим заявкам;
  • Ведение базы в CRM системе;
  • Работа с теплой базой старых клиентов: возобновление сотрудничества, выстраивание долгосрочных отношений;
  • Поиск новых клиентов (по стратегии, разработанной совместно с тимлидом команды);
  • Согласование условий сотрудничества и заключение договоров;
  • Участие в тендерах (новое для Школы направление, готовы вложиться в обучение сотрудника, если не было опыта).

Наш идеальный кандидат:

• У тебя есть опыт телефонных продажах от 6 месяцев;
  • Знаешь особенности и этапы B2B продаж;
  • Владеешь навыками деловой коммуникации;
  • Уверенно чувствуешь себя, общаясь с ЛПР, умеешь изъясняться легким, понятным языком;
  • Не боишься возражений и исходящих звонков;
  • В идеале интересуешься IT, Digital;
  • Ориентированный на результат человек. Хочешь развиваться в продажах;
  • Опыт работы в сфере EdTech – будет преимуществом;
  • Опыт участия в тендерных закупках – будет преимуществом x2

Наше предложение:

• Фиксированный оклад + % от продаж;
  • Не ставим планы продаж, доход зависит только от активности менеджера;
  • График 5/2 9:30-18:30 (гибкое начало рабочего дня);
  • Офис в самом центре Петербурга (3 минуты от метро Сенная);
  • Возможность роста и развития в направлении корпоративных продажах (обучение продажам за счет компании, участие в выстраивании стратегии развития направления);
  • 100% скидка на все курсы Школы;
  • Оформление по самозанятости / ИП (оплачиваемый отпуск и больничные);
  • Общаемся на “ты”, всегда приходим на помощь друг другу!

За 12 лет мы стали по настоящему дружной и сильной командой: вырастили из джунов сеньеров, пережили кризисы, открыли новые форматы и направления курсов. Люди – это сильная сторона Бруноям. Мы кропотливо ищем и находим таланты, вкладываемся друг в друга, чтобы становится лучше, пробуем новое, не стоим на месте. Если такой подход к работе про тебя – будем рады знакомству!