Торговый представитель по сетям

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ГК Даниэль М
7-й Предпортовый проезд 10

Мы – успешная компания, занимающаяся дистрибуцией хлеба, и уже 12 лет остаемся лидерами на рынке. Наша миссия – обеспечить клиентов качественной продукцией и безупречным сервисом. В связи с расширением штата мы ищем ответственного торгового представителя.

Работая у нас Вы получите:

• Работа на закрепленной территории фрунзенского района, Колпино, Парнас;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, формат работы разъездной;
  • Стабильную заработную плату, работу в компании с высоким уровнем надежности (Оформление по ТК РФ);
  • + з.п компенсация ГСМ и корпоративной связи;
  • Работа с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ клиентской базой;
  • Помощь, наставничество и ввод в должность, а так же дружный коллектив стремящийся к одной цели - масштабирование и развитие компании;
  • Ввод в должность, наставничество, поддержка руководителя и коллег (мы приложим все усилия чтобы Вы легко и быстро влились в работу);
  • Скидка сотрудника на всю продукцию. С нами вы всегда будете обеспечены хлебом!
  • Комфортная зона отдыха, где вы сможете выпить кофе или чай, отдохнуть;
  • Лояльный руководитель, готовый выслушать и учитывать мнения и идеи команды.
  • Все возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста. У нас есть интересные кейсы роста наших сотрудников. Кто-то сменил сферу деятельности внутри компании, а есть сотрудники, которые выросли до руководителей отделов

Вам предстоит заниматься:

• Ежедневным посещением ТТ;
  • Ежедневным контролем отгрузок в ТТ;
  • Ведение и развитие существующей базы клиентов;
  • Контроль переходящих остатков и заказов;
  • Приоритетная выкладка;
  • Следить за наличием ассортимента;
  • Ведение отчетности.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы торговым представителем от полугода будет Вашим преимуществом;
  • Активная жизненная позиция, желание учиться, нацеленность и ответственность за результат, навыки дисциплины, стрессоустойчивость, умение работать в команде;
  • Пользователь ПК (Word, Excel) желателен.

Если вы хотите стать частью нашей команды и участвовать в важной миссии по обеспечению людей вкусным и полезным хлебом, отправляйте свое резюме уже сегодня! Мы ждем именно вас!