Администратор 1С Фреш

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области
улица Коккинаки 6

Сервис 1С:Фреш в ГКУ ЦБ МО - проект, построенный на Платформе 1С и 1С:Облачной подсистеме Фреш.
Наши технологии: СУБД PostgreSQL, cервера 1С на Linux, веб-серверы Apache и nginx, системы мониторинга на базе ЦКК и Zabbix, S3 и многое другое.
Мы в поисках ведущего администратора 1С с опытом работы в настройке и сопровождения инфраструктуры 1С:Облачной подсистеме Фреш.

Будет плюсом если:

• Имеется опыт работы с Linux и PostgreSQL;
  • Есть знания Эксперта 1С по тех.вопросам
  • Обладаете широким кругозором в IT технологиях

Выполняемые задачи:

1. Расследование различных инцидентов в работе сервиса на следующих уровнях:

• ОС безопасность, системный софт с использованием таких инструментов, как (tcpdump, strace, gdb, perf и т.д.)
  • СУБД
  • Платформа 1С:Предприятияе
  • Прикладное решение
  • OpenSource продукты
  • Производительность и скорость работы
  • Задачи по автоматизации процессов в сервисе с использованием различных инструментов.
  • Работа плечом к плечу с коллегами из ЦОД (держатели системы виртуализации) и ИТ специалистами ИТ управления по проектированию и улучшению эксплуатации решений 1С
  • Регламентные работы в сервисе: Обновление платформы 1С:Предприятие, конфигураций и других компонентов сервиса в технологическое окно (нужно все автоматизировать).
  • Разбор обращений от пользователей, строго по техническим вопросам, прикладные разбирают другие люди. Без личного общения, приходит уже оформленный тикет.

2. Настройка 1С:Облачной подсистеме Фреш и создание прикладных нод на новых ВМ выделяемых в ЦОД.

• 5-дневная рабочая неделя, график работы с 9.00 до 18.00 (пятница до 16.45),удаленный/гибридный формат работы
  • заработная плата: ежемесячная выплата + квартальные и годовая премии по результатам работы.

Присоединяйтесь к самой большой в России межотраслевой централизованной бухгалтерии! В ЦБ МО трудятся свыше 1 200 человек.
    Мы предлагаем стабильную и конкурентную заработную плату, оформление по ТК РФ, социальную поддержку, профессиональный и карьерный рост.