Специалист ИТ\системный администратор

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ДелоТех
Кировский район, муниципальный округ Морские Ворота, территория Гладкий Остров

«DELOTECH» – внутренний стратегический ИТ-партнер Группы компаний «Дело».

Группа компаний "Дело" является крупным российским транспортно-логистическим холдингом, который владеет и управляет сетью морских и железнодорожных контейнерных терминалов, парком контейнеров, фитинговых платформ и собственным флотом. Головной компанией Группы является ООО «УК «Дело». В холдинг входят такие компании как: ДелоПортс, Global Ports, Рускон, ТрансКонтейнер, SASCO.

Мы создаем современные продукты, для цифровизации логистического бизнеса, делая удобными и быстрыми наши сервисы.

Ищем в нашу команду экспертов "СПЕЦИАЛИСТА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ"

Уважаемые соискатели, вакансия подразумевает под собой работу по адресу г. Санкт-Петербург, Терминал "Петролеспорт", Гладкий остров, 1

НАШИ ЗАДАЧИ:

• Работа с заявками от внутренних подразделений Предприятия по телефону, электронной почте и в системе Service Desk;
  • Настройка технологического оборудования (планшеты Zebra, Samsung и т.п.);
  • Обслуживание персональных компьютеров и периферийных устройств пользователей;
  • Обслуживание СКС предприятия;
  • Обслуживание СКУД и охранной сигнализации в строениях предприятия.

НАМ ВАЖНЫ:

• Знание семейства клиентских ОС Windows на уровне администратора, ОС Linux на уровне пользователя, аппаратной части ПК, офисных программных продуктов;
  • Понимание принципов построения сети передачи данных, знание сетевых технологий TCP\IP;
  • Опыт мелкого ремонта ПК, сопровождения специализированного ПО, понимание работы ПО с использованием ЭЦП;
  • Опыт работы с системами видеонаблюдения (Trassir) будет преимуществом;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Рабочий день с 8 до 20, сменный график 2/2, дневные/ночные смены;
  • Доставка к месту работы корпоративным транспортом;
  • Полностью официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Окладная часть + оперативное (квартальное) премирование.