Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: АСАО
Московский проспект 212

Мы ищем инициативного и ответственного помощника руководителя, который станет важным связующим звеном между руководством и командой. Ваша роль будет заключаться в координации взаимодействия между отделами, поддержке работы команды, организации внутренних процессов и обеспечении эффективной коммуникации внутри компании.

Административная поддержка руководителя:

1. Ведение календаря встреч и планирование рабочего времени руководителя.
  2. Организация и координация деловых встреч, конференций, переговоров, включая подготовку всех необходимых материалов.
  3. Управление входящей и исходящей корреспонденцией, в том числе электронной почтой.
  4. Организация командировок, бронирование билетов, отелей и других мероприятий.

Документооборот:

1. Подготовка и редактирование документов, отчетов, презентаций и других материалов.
  2. Контроль за оформлением договоров, актов, соглашений и других важных документов.
  3. Ведение архивов и баз данных, поддержание порядка в документации.

Взаимодействие с партнерами и клиентами:

1. Ведение деловой переписки от имени руководителя.
  2. Взаимодействие с клиентами, поставщиками и другими партнерами компании.

Внутренняя координация и поддержка команды:

1. Координация взаимодействия между отделами для обеспечения эффективной работы команды.
  2. Поддержка внутренних процессов, включая организацию и координацию внутренних мероприятий и собраний.
  3. Обеспечение слаженной работы офиса и контроль выполнения задач, поставленных руководителем.

• Комфортный офис: Наш офис находится в историческом здании по адресу ул. Московский пр. 212, всего в минуте от м. Московская. Вас ждёт современные рабочие места, прекрасный вид из окна на фонтаны. В офисе имеется кондиционер, кофе машина, микроволновая печь и холодильник. Кофе, чай, снэки за счет компании.
  • Официальное трудоустройство: Все наши сотрудники оформлены по ТК РФ.
  • Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Своевременная заработная плата: Выплаты два раза в месяц — 5 и 20 числа.
  • Дружелюбный молодой коллектив: Работа в позитивной и поддерживающей атмосфере, участие в корпоративных мероприятиях.
  • Работа с крупными мировыми брендами: Развивайтесь и набирайтесь опыта, работая с лучшими в отрасли.
  • Корпоративное обучение: Развитие и повышение квалификации.
  • Возможность карьерного роста: Мы ценим талантливых сотрудников и предоставляем возможности для роста внутри компании.
  • Бонусы и премии: Дополнительные мотивационные программы.
  • Корпоративная связь: Все необходимые ресурсы для эффективной работы.
  • Корпоративный автомобиль: Для выполнения целей компании.
  • Испытательный срок: 1-3 месяца

Образование и опыт работы:

1. Высшее образование (предпочтительно в сфере менеджмента, делопроизводства, экономики).
  2. Опыт работы в должности помощника руководителя или на аналогичной позиции от 1 года.

Профессиональные навыки:

1. Уверенное владение MS Office (Word, Excel, PowerPoint), знание CRM-систем.
  2. Навыки деловой переписки и общения на высоком уровне.
  3. Умение работать с большими объемами информации и управлять несколькими задачами одновременно.
  4. Опыт работы с конфиденциальной информацией, соблюдение конфиденциальности и этики.

Личные качества:

1. Высокий уровень организованности и ответственности.
  2. Внимание к деталям, умение работать в условиях многозадачности.
  3. Коммуникабельность, умение эффективно взаимодействовать с различными людьми.
  4. Проактивность, самостоятельность в решении задач, умение быстро принимать решения в нестандартных ситуациях.

Если вам нравится работать в динамичной среде, где ценятся командная работа, оперативность и внимание к деталям, и вы готовы внести свой вклад в успех всей компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде!