Менеджер по развитию действующих клиентов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: КГ ЕРМАК
Рабочая улица 35

КГ ЕРМАК" - аккредитованная IT-компания в Минцифры.

Наша миссия: цифровизация бизнес-процессов компаний. Мы предлагаем современные электронные решения для успешного развития бизнеса в регионах России.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются продвижение и обслуживание IT-продуктов для бизнеса.

Почему открыта вакансия:

Нам уже 17 лет. Мы продолжаем расти и развиваться. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и высокий заработок сотрудников.

Наши пожелания к кандидатам:

• Успешный опыт в активных продажах от 1 года;
• Активная жизненная позиция во всех аспектах жизни;
• Грамотная речь и умение вести деловую переписку;

Ищем кандидатов, которые хотят и умеют зарабатывать!

Активно работать с горячей базой клиентов нашей Компании от первого звонка до оплаты чека (без поиска, только база действующих клиентов);
• Выполнять плановые показатели (средний цикл сделки 5 дней);
• Совершать звонки, вести деловую переписку, проводить встречи и курировать подписание договоров, контролировать оплаты счетов;
• Вести отчётность и работать в CRM Bitrix.

Работа в аккредитованной IT-компании;
• Возможность зарабатывать без «потолка», оклад + процент от допродаж (до 15%) (средний чек сделок 80 000 рублей);
• Полностью прозрачная система мотивации;
• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
• Офисная работа с графиком работы 5/2, с 9.00- 18.00 (суббота, воскресенье и праздничные - выходные);
• Территориально м. Римская/Площадь Ильича и от ж/д станции "Серп и Молот" (Горьковское направление) (7-10 минут);
• Карьерный рост при наличии управленческих амбиций;
• Развитая корпоративная культура и постоянная помощь наставников.

Успехов и до встречи на собеседовании!