Руководитель отдела продаж

Работодатель: MP
от 200000 RUR
улица 2-й Луч 16
Более 6 лет

ООО "Металлопродукция" - является высокотехнологичной инновационной компанией полного цикла: от идеи и разработки прототипа до серийного производства и послепродажной поддержки. У нас за плечами опыт успешной работы, на рынке уже 30 лет. В сегменте защит картера и аксессуаров для техники выходного дня наша компания является признанным лидером рынка РФ.

Сейчас мы находимся в поиске Руководителя отдела продаж - подразделения компании, которое занимается продвижением нашего продукта в России и странах СНГ.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Управление отделом продаж и его развитие;
  • Поддержание долгосрочных отношений с имеющимися корпоративными клиентами;
  • Развитие и расширение клиентской базы в России и странах СНГ, привлечение новых партнеров;
  • Анализ рынка;
  • Аналитика продаж.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт продаж (сферы: автомобильный бизнес, мототехника, оптовая торговля, филиальные структуры, производство) от 5 лет;
  • Опыт ведения переговоров на высоком уровне, опыт дистанционного контроля и постановки задач, предприимчивость, гибкость, ориентация на результат, организационные и аналитические способности.
  • Владение программными продуктами: 1С, MC Office, Битрикс.

• Работа на производственном предприятии полного цикла. Мы активно развиваемся и ставим новые цели;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата полностью "белая" без задержек. Уровень оплаты труда обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом;
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье - выходной);
  • Компенсация мобильной связи ГСМ;
  • Место работы: г. Санкт-Петербург, ул. 2-й Луч, д.16.