Аналитик-консультант 1С:ЗУП

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Софт-Сервис, Группа Компаний
Уфа
улица Менделеева 134/7

Группа Компаний Софт-Сервис - крупнейшая региональная ИТ-компания. Работаем с 2002 года, более 3000 постоянных клиентов.

В связи с расширением приглашаем в наш офис аналитика-консультанта 1С:ЗУП!

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией и предоставляем отсрочку от частичной мобилизации.

Что предстоит делать:

• Участвовать в проектах по внедрению и сопровождению 1С:ЗУП;
  • Оказывать консультационную поддержку пользователям, анализировать проблемы, возникающие в процессы работы в программе, вырабатывать пути решения;
  • Обучать пользователей работе с программными продуктами 1С;
  • Ставить задачи программистам.

На данную вакансию мы ищем человека с высшим законченным образованием, со знаниями бухгалтерского учета, программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Мы хотим видеть коммуникабельного человека, который сможет найти общий язык с клиентом, ответственного и исполнительного, чтобы решать поставленные задачи без срывов сроков, а главное, качественно.

А если еще есть сертификаты по продуктам 1С:Предприятие, то это является огромным плюсом.

Наши условия:

• Высокодинамичная работа;
  • Система мотивации: оклад + бонусы по итогам работы;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Возможность учиться БЕСПЛАТНО и получать дипломы и сертификаты за счет компании;
  • График работы 5-дневный‚ рабочий день с 9:00 до 18:00 (все праздники отдыхаем);
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании с белой з/п и выплатами 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска (28 календарных дней), больничные листы;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Корпоративная связь;
  • Соц. пакет согласно ТК РФ.