Инспектор службы безопасности

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ВторРесурс
Челябинск
1-я Потребительская улица 26

«ВторРесурс» - Производственная Компания. На профессиональной основе занимается переработкой и утилизацией шлаковых отвалов, находящихся на территории России. Предприятие по переработке вторичного сырья, предоставляющее полный спектр услуг по переработке, хранению и утилизации материалов. Лидер по переработке в Челябинской Области! Основана в 2000 году.

Компания «ВторРесурс» сотрудничает с крупнейшими производственными предприятиями и коммерческими организациями Челябинской области и России.

В нашей Компании самой главной ценностью являются люди! Мы любим и ценим наших сотрудников.

• Осуществление мероприятий по пресечению противоправных действий на охраняемом объекте.
  • Выявление и предупреждение фактов хищений товарно-материальных ценностей на охраняемом объекте.
  • Осуществление контрольно-пропускного режима.

• Опыт работы на аналогичной должности.
  • Пользователь ПК.

• Режим работы 15/15.
  • Место работы город Кушва.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Обеспечение спец. одеждой по сезону.
  • Заработная плата 40 000 тысяч+10 000 командировочные расходы.
  • Новогодние подарки для детей сотрудников.

Уважаемые Кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению нашей вакансии, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение пяти рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!