Менеджер KINEXT Cafe

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Фитнес-клуб KINEXT
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42

KINEXT — это не просто фитнес-клуб, это сообщество, где каждый стремится к лучшей версии себя как физически, так и духовно.

Мы — ведущий игрок на рынке фитнес-услуг, где у каждого есть возможность расти и достигать новых высот. Наша цель — сделать здоровый образ жизни увлекательным и доступным каждому. Присоединитесь к нашей команде, и помогите нам донести эту миссию до каждого!

Выгоды и условия работы:

• Стабильная заработная плата с прямой зависимостью от результатов вашего направления;
  • Перспективы карьерного роста до позиции Директора KINEXT CAFE;
  • Возможности постоянного профессионального и личного развития в динамичной команде;
  • Личное парковочное место, потому что ваш комфорт для нас важен;
  • Корпоративные тренировки для вас и ваших близких - сохраняйте баланс вместе;
  • Специальные привилегии на продукцию и услуги компании - ценим вклад каждого;
  • Гибкий график отпусков, держи баланс - наслаждайся жизнью;
  • Праздничные подарки для ваших детей, ведь радость ваших любимых - это наша радость.

Что предстоит делать:

• Ведение и контроль финансовых результатов работы KINEXT Cafe (P&L);
  • Организация и координация работы персонала в смену;
  • Контроль за соблюдением стандартов обслуживания и качества продукции;
  • Ведение кассовых операций и отчетность по ним;
  • Приготовление и подача напитков в соответствии с меню и стандартами кафе;
  • Обеспечение наличия всех необходимых ингредиентов и материалов;
  • Контроль за работой официантов, включая распределение заданий, мониторинг их продуктивности и предоставление обратной связи;
  • Проведение инвентаризации и контроль за запасами продукции.
  • Сотрудничество с HR департаментом по вопросам найма и развития персонала.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Опыт управления в сфере общепита от 2 лет;
  • Навыки лидерства, умение управлять коллективом и целеустремленность;
  • Личностные качества: коммуникабельность, ответственность, внимание к деталям.

Если вы хотите реализовать свои управленческие способности в динамично развивающейся компании, где уважают ваш труд и стимулируют достижения, мы ждем вашего резюме!

Зарабатывайте, развивайтесь и держите баланс вместе с KINEXT.

Присоединяйтесь к нам уже сегодня и начните влиять на здоровье и счастье людей завтра!