Бизнес-ассистент руководителя предпринимателя

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сабитова Раиля Эфраровна

Привет!
Меня зовут Салават, я предприниматель На данный момент 2 направления, над которыми работаю: 1) бренд чая и чайной посуды Loochi; 2) Товарный бизнес на маркетплейсах. Сейчас весь фокус на бренде чая, товарный бизнес отходит в сторону.

• Выручка: 6.000.000 руб./мес.
  • Цель на 2024 год: 20.000.000 руб./мес., продавая продукцию в России и в Казахстане. Сотрудничество с 10 организациями в HoReCa
  • В команда из 8 человек
  • Посетил 9 стран за 2024 год
  • Миссия Loochi — помочь людям обрести гармонию с собой, очистить разум от лишнего шума благодаря дорогому церемониальному чаю. Верю, что чай способен создать поводы для медитации и выезда на природу, повод уйти от городской суеты и провести время с близкими, достигнув единения с природой.

Кого мы ищем?

Ищу ассистента на личные и бизнес-задачи. Ищу человека, который будет максимально вовлеченным в мои цели и планы. Который готов погрузиться в проект, выполнять интересные и сложные задачи. Ищу надежного человека, которому смогу доверять. Ты станешь незаменимым членом нашей команды и будешь стремительно развиваться во всех сферах бизнеса!

Мы ищем человека с:

• Желанием постоянно развиваться, учиться новому
  • Умением принимать решения и находить выход из сложных ситуаций самостоятельно
  • Желанием развиваться в сферах: работа с блогерами и СММ, брендинг, работа с Китаем, нейросети и т.д.
  • Высоким уровнем ответственности за свои слова и результат своей работы. Если даёшь слово, то выполняешь его
  • Высоким уровнем осознанности и желанием приносить пользу миру

• Личные задачи. Например: найти и забронировать квартиру, помочь найти билеты на самолет и т.д.
  • Вести мой календарь, отслеживать задачи, встречи и напоминать о них
  • Помогать на всех этапах работы, делать со мной мои задачи в сферах найма, маркетинга, брендинга, СММ и т.д.
  • Поиск, анализ и структурирование информации
  • Решать вопросы, находить решения. Разобраться в чём-то, где ты не разбираешься и найти решение, подход

• Чувство вкуса и эстетики
  • Гибкость мышления
  • Системность
  • Коммуникабельность
  • Ответственность
  • Инициативность
  • Горячо приветствуется навыки СММ и использование нейросетей: ChatGPT, Midjourney и др.

Что мы предлагаем?

• Удаленная работа. Ты можешь находиться в любой точке мира
  • Свободная и теплая атмосфера в команде
  • Возможность внедрять и тестировать собственные идеи, поддержка инициативности
  • Полное погружение во все бизнес-процессы: СММ, дизайн, найм, Китай, брендинг, логистика и т.д.
  • Сможешь перенять весь опыт, который у меня накопился за все время моего развития
  • Обучение за мой счет у лидеров рынка по нейросетям, нейротипологии, продажам, брендингу, маркетингу и управлению командой. Прямо сейчас прохожу курс по нейросятям от Рустема Гамзатова и курс по нейротипологии от Ивана Лимарева
  • Регулярная обратная связь по твоему развитию: как постоянно иметь высокую энергию, что помогает мне обуздать СДВГ и быть "в потоке". Как расширять рамки возможного и получать экстраординарный результат.
  • Возможность внедрять и тестировать собственные идеи, поддержка инициативности

• Основная занятость по графику 5/2 с 9:00-18:00. В субботу короткий рабочий день. Необязательно, что всё это время будет работа. Важно лишь всегда быть на связи. Воскресенье — выходной.
  • Оплата труда 25.000 рублей + премиальные до 25 000 рублей в случае достижения высоких результатов.

Если ты дочитал до этого предложения и заметил эту строчку, напиши в письме “Хочу в команду!”. После этого я отправлю тебе анкету. Скорее жми «Откликнуться» и получишь ответ в ближайшие пару дней!