Врач – рентгенолог МРТ

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Сыктывкар
Центральный район, улица Куратова 73/2

В нашем центре мы создали и стараемся поддерживать уютную атмосферу. Следование девизу «Внимание каждого к каждому» даёт возможность сотрудникам работать в комфортных условиях.

Наша команда – это не только врачи, медперсонал, но и консультанты, инструкторы, администраторы. Всех нас объединяет интерес к общему делу, взаимное уважение, готовность помогать самым важным людям в компании – нашим пациентам.

Станьте частью нашей команды!

• Работу в известной, стабильной, активно развивающейся компании. Уважение и поддержку руководства и коллег
  • Гибкий график работы ( индивидуально и по договорённости)
  • Содействие в профессиональном росте, получении новых знаний, овладении новыми методиками, в т.ч. с выездами за пределы региона
  • Насыщенную корпоративную жизнь: командные тренинги, интеллектуальные игры, выезды на базы отдыха
  • Скидку 50% на услуги компании, а также скидки для всех членов семьи
  • Заработную плату 504 руб. в час, + премия по итогам работы за месяц (зависит от выручки от МРТ исследований)
  • Регулярные премии по итогам месяца
  • Аппарат Siemens Magnetom 1.5T

Вам предстоит:

• Проведение диагностических исследований в кабинете МРТ, разрешенных для применения в медицинской практике
  • Качественное описание снимков
  • Оформление заключений
  • При необходимости участие в разработке плана обследования больного, уточнение объема и рациональных методов обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации
  • Участие в постановке диагноза
  • Оказание консультативной помощи врачам по своей специальности
  • Руководство работой подчиненного среднего медицинского персонала
  • Контроль правильности проведения диагностических процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним медицинским персоналом

Нам важно на данной позиции:

• Высшее медицинское образование
  • Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Рентгенология"
  • обучение по выполнению магнитно-резонансно-томографических исследований
  • опыт проведения диагностических исследований МРТ
  • опыт практической работы не менее 3-х лет