Финансовый менеджер - экономист (бизнес-ассистент руководителя)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Brand And Digital
Нижний Новгород
улица Родионова 192к1

Brand & Digital – с 2019 года мы растем по штату, масштабу и количеству проектов, изначально компания по брендированию бизнеса по всем направлениям: брендирование транспорта, офисных помещений и зданий полного цикла: от разработки дизайнерских макетов до печати и оклейки, графический дизайн, web-дизайн и разработка, собственная широкоформатная типография, вошла в отраслевой рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий “Достояние отрасли 2022”. С сентября 2023 года запустили и развиваем личные кабинеты на маркетплейсах по 3 направлениям: интерьерные наклейки, настенные зеркала, ароматические диффузоры. И на этом мы не останавливаемся – в проекте много новых направлений. Мы не покупаем товары для перепродажи – мы их создаем с 0, по каждому направлению создано своё производство.

Наша Компания активно и стабильно развивается и растет, с каждым годом показывая всё большие темпы роста, на постоянной основе открываем и развиваем новые направления, поэтому сейчас нам нужен ты – креативный, амбициозный, нацеленный на результат, присоединяйся!

✔️ Должность:

Финансовый менеджер (экономист) – бизнес-ассистент (помощник) руководителя по экономическим вопросам

✔️ Что надо делать:

Работа с Excel, Google Таблицы, аналитика, сбор данных и ведение отчетности, в том числе:

- Анализ и контроль финансовых данных и показателей;

- Формирование ежедневной оперативной отчетности по установленным формам;

- Участие в подготовке финансовых отчетов и анализе финансовой деятельности компании;

- Учет счетов и платежей;

- Ведение финансовой истории по клиентам компании;

- Помощь в планировании бюджета и финансовых показателей;

- Участие в проектах по оптимизации финансовых процессов.

✔️ Мы ожидаем от вас:

- Опыт работы от 1 года;

- Внимательность, педантичность, умение работать в режиме многозадачности;

- Дружелюбие и коммуникабельность;

- Уверенный пользователь ПК, мастерство работы с Exсel, Google Таблицами;

- Финансовое/экономическое образование.

✔️ Что мы предлагаем:

- Прозрачная система мотивации: оклад + KPI;

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (обед плавающий 1 час) – совокупный доход 40.000₽ - 50.000₽ / месяц.

- Индексация з/п каждый год;

- Стабильная и надежная компания (с 2019 года мы растем по штату, масштабу и количеству проектов);

- Реальный профессиональный рост и развитие карьерных скиллов;

- Доверие опыту и таланту – мы прислушиваемся, а не прогибаем под себя;

- Свобода для идей и их быстрая реализация – у нас нет бюрократии, принимаем и согласовываем интересные решения быстро;

- Возможность участия в доп.проектах в рамках компании и реализовать свои лучшие компетенции;

- Регулярное внутреннее и внешнее обучение от лучших практиков;

- Работа в уютном и комфортном офисе, оборудованном всем необходимым, в центре города около Фантастики (г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Родионова, д. 192, к.1). После обучения и вливания в рабочий процесс – возможно обсуждение гибридного графика;

- Отпуск 28 дней без ограничения по выбору между временами года;

- Сокращенный рабочий день в День рождения;

- Молодой и сплоченный коллектив, всегда вместе готовые помочь и решить любой вопрос, лояльное руководство;

- Активная корпоративная жизнь – регулярно устраиваем для всей команды свои мероприятия и праздники;

- Фирменные подарки каждый год на «день рождения» сотрудника в нашем коллективе.

Несколько важных тезисов о нас:

- Мы – идейная команда, любим не плыть по течению, а задавать его, поэтому рады именно тем, кому откликается такой подход.

- Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников и всегда работаем на результат. У нас приветствуются и с энтузиазмом обсуждаются любые идеи и предложения.

Ждём тебя в нашей Команде, гарантируем только интересные задачи, отличное настроение и постоянное развитие!