Офис-менеджер (секретарь)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: place!
Варшавское шоссе 47К4

Компания Place – лидер на рынке торгового оборудования и оснащения России и стран СНГ.

Благодаря 32-летнему опыту в разработке и реализации комплексных инженерных решений, мы предлагаем высококлассный сервис по подбору, проектированию, изготовлению, продаже и сопровождению торговых объектов любой сложности - от гипермаркета до магазина у дома.

Среди наших партнеров все ведущие представители ритейла - Ашан, Лента, Метро Кэш Энд Керри, X5 ритейл, Магнит, ВкусВилл, Spar.

Расширяем административную команду нашего офиса, находимся в поисках офис-менеджера на ресепшн.

Задачи в должности:

• Прием и распределение входящих звонков, работа с корреспонденцией, получение/отправка писем почтой РФ;
  • Организация приема посетителей: оформление пропусков, бронирование переговорных, чай-кофе;
  • Организация командировок сотрудников (заказ билетов, бронирование отелей), работа с travel-платформой;
  • Взаимодействие с арендодателем по вопросам аренды офиса, выполнения работ;
  • Заказ воды, кофе, хозяйственных и канцелярских товаров;
  • Работа в 1С, в части заведение счетов на оплату, заведение нового контрагента;
  • Всесторонняя поддержка сотрудников офиса и выполнение поручений руководителя.

• Помощь смежным отделам в поиске, обработке информации по запросу.

Наше предложение:

• Официальное оформление в штат с 1 дня;
  • Соц.пакет: отпуск, больничные листы, полис ДМС со стоматологией,
    белая зп, официальные выплаты без задержек;
  • Работа в стильном комфортном офисе 5/2 9:00-18:00 (субб, вскр - выходные);
  • Обучение специфике работы под руководством наставника, помощь в адаптации.

Пожелания к опыту и навыкам кандидата:

• Аналогичный опыт работы будет преимуществом: навыки закупок для офиса, travel- поддержки, организации командировок, работы с корреспонденцией;
  • Навыки с MS Office, оргтехникой;
  • Опрятный внешний вид, ответственность, внимательность, дружелюбие,
  • Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом и навыками, обучим в процессе работы с наставником.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!