Специалист технической поддержки / Младший системный администратор

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Лард
Воронежская улица 33

«Лард» - аккредитованная IT-компания. Мы занимаемся комплексной интеграцией информационных систем и разработкой цифровых решений для бизнеса: систем управления бизнесом, автоматизированных систем сбора и формирования отчетности, CRM-систем, систем мониторинга, мобильных приложений.

Мы на рынке с 2006 года. У нас собрана сильная команда специалистов с высоким уровнем корпоративной культуры. Мы разработали десятки проектов и внедрили их.

В ЛАРД созданы лучшие условия работы для тех, у кого есть склонность к изобретениям, кому интересно решать самые сложные задачи.

В связи с расширением штата, приглашаем в команду Специалистов технической поддержки.

Основные задачи:

• Регистрация заявок пользователей через Service Desk и по телефону.
  • Удаленная диагностика проблем и поддержка пользователей.
  • Консультация пользователей по техническим вопросам.
  • Помощь в выборе и покупке оборудования.
  • Распределение заявок, контроль SLA.
  • Создание учетных записей для различных информационных систем (почта, 1С, Битрикс и т.д.).
  • Удаленная настройка оборудования и оргтехники.
  • Установка и настройка ПО (отчетность, офисные приложения, т.д.)
  • Настройка доступов к ресурсам компании.

Наши ожидания:

• Уверенный пользователь ПК.
  • Базовые знания ЛВС, DHCP, NAT, DNS, TCP\IP.
  • Знания ОС семейства Windows.
  • Желание учиться и развиваться.
  • Грамотная речь, скрупулёзность, ответственность.
  • Самостоятельное принятие решений в рамках своих компетенций и полномочий.

• Полностью официальное оформление с первого дня.
  • Стабильная и "белая" заработная плата точно в срок, по-другому и быть не может.
  • Возможность профессионального роста.
  • Стабильная, ресурсная, амбициозная команда.
  • Пятидневная офисная рабочая неделя: пн-пт, с 10:00 до 19:00, либо с 8:30 до 17:30 (по договоренности).
  • Находимся в 3 минутах ходьбы от ст.м. Обводный канал в комфортном, светлом офисе.
  • Чай, кофе и приятная атмосфера прилагаются ;)