Горный мастер БВР (Наседкино)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Азот-Взрыв
Красноярск

Компания AV Group на рынке с 2002 года.

Мы работаем по всей России в комплексном сервисе буровзрывных работ и изготовлении взрывчатых веществ.

Приглашаем в свою команду горного мастера участка БВР

Основные задачи в работе:

• Организация буровзрывных работ
  • Организация процесса производства, обеспечивающего безопасные и здоровые условия труда рабочих
  • Руководство персоналом буровзрывных бригад (рациональная расстановка
  • Осуществляет контроль за правильностью заряжания скважин и монтажом взрывной сети.

В нашей команде мы хотим видеть специалиста, который:

• Средне-профессиональное или высшее образование горное образование (ОГР).
  • Обязательно иметь Единую книжку взрывника (ЕКВ) с правом производства буровзрывных работ
  • Ответственность, внимательность в работе.
  • Опыт работы от 3-х лет.

Работа в AV Group это:

• Производственное предприятие в Забайкальском крае: Наседкино (буровзрывные работы);

• Вахтовая смена 30/30 (1 месяц работы/1 месяц отдыха)
  • Оплата проезда, предоставление проживания, питания;
  • Достойный уровень заработной платы
  • Полное обеспечение рабочей формой и СИЗ
  • Карьерный рост внутри компании
  • Высокие стандарты безопасности труда и культуры производства, современное оборудование и технологии
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации, возможность самореализации и развития
  • Профессиональная команда, которой мы гордимся.

Уважаемые соискатели, обратите внимание, в AV Group действует единая для всех соискателей процедура отбора и оценки, которая состоит из нескольких этапов:

1. Оценка профессионального опыта на основе резюме/анкеты и квалификационных удостоверений.
  2. Собеседование с руководителем.
  3. Техническое собеседование.
  4. Медицинский осмотр в соответствии со ст. 213 Трудового кодекса Российской Федерации.

Почему нас выбирают?

Компанию делают сотрудники, поэтому мы создаем комфортные рабочие условия и поддерживаем развитие наших специалистов. В AV Group действует программа обучения, с которой любой сотрудник может раскрыть свой потенциал и получить возможность карьерного роста.