Руководитель АХЧ

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ГК Федерация
Ижевск
Удмуртская улица 304Б

Группа компаний "Федерация"- это застройщик, реализующий проекты в сфере жилой недвижимости с 2015 года. За это время мы построили и реализовали более 100 000 м2 жилья. Мы активно растем и развиваемся.

Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить им возможности для материального и карьерного роста.

В связи с расширением штата примем в команду опытного руководителя АХЧ!

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременную выплату белой заработной платы;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30;
  • Уютный офис в центре города;
  • Чай, кофе за счет компании;
  • Для сотрудников, проработавших более года компания предлагает пройти чек-ап здоровья за счет компании.

Кого мы ищем:

• Активного, энергичного сотрудника с опытом работы в сфере от 3-х лет;
  • Умеющего работать в программах 1С и Битрикс24

Чем нужно будет заниматься:

• Подачей показаний энергоснабжающим компаниям по всем объектам;
  • Подготовкой к отопительному сезону по всем объектам: организация проверки батарей, труб, то котлов и проч.
  • Подготовкой к летнему сезону: организация ТО кондиционеров;
  • Организацией ремонтов в помещениях ГК: поиск и анализ КП подрядчиков, контроль сроков ремонта;
  • Хозяйственным обслуживанием: обеспечение офисов хозтоварами (мыло, туалетная бумага), мелкий ремонт, замена лампочек, организация грузоперевозок из одного офиса в другой, организация грузчиков для переездов, закупка оборудования и инвентаря.
  • Заключением договоров аренды;
  • Сбором арендных платежей и отслеживанием дебиторской задолженности;
  • Организация и контроль работы сторожей, уборщиц, дворников.
  • Поиском и отбором персонала на вакансии: сторож, уборщица, дворник;
  • Разработкой, внедрением и контролем регламента работы сторожей, дворника, уборщиц;
  • Хранением запасных ключей от всех помещений ГК и данных по доступам в эти помещения;
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя.