Рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РАУ ИТ
улица Всеволода Вишневского 12А

Привет!
Мы аккредитованная компания РАУ ИТ - ведущий интегратор с 14 летней историей имеющий в своем кейсе самые крупные и интересные проекты в связи с расширением приглашает в команду Рекрутера.

Чем мы занимаемся:

Мы делаем так, чтобы у наших Заказчиков была современная IT-система управления их бизнесом. Чтобы достижение бизнес-целей было более измеримо и прозрачно. Чтобы владелец компании быстро понимал, какой из сотен товаров ему приносит прибыль, а какой успеха у клиентов не имеет. Все эти и многие другие задачи мы выполняем, разрабатывая и внедряя наборы IT-решений.

• Полный цикл рекрутинга (точечный подбор) на открытые вакансии в соответствии с требованиями руководителей подразделений, используя разные каналы для поиска сотрудников.

• Работать с откликами и холодной базой соискателей.

• Размещать вакансий на соответствующих платформах и ресурсах.

• Проводить телефонные интервью.

• Согласовывать онлайн-интервью с HRD и Тимлидами.

• Самостоятельно проводить интервью с Тимлидами.

• Вести отчетность по процессу и результату подбора.

Что для нас важно:

• Работать на результат.

• Иметь опыт работы рекрутером в IT компаниях (желательно, если его нет, то необходимо понимание специфики рынка).

• Высокий уровень EQ.

• Уметь продать себя и вакансию.

• Креативность и инициативность.

• Оклад + KPI с первого месяца работы.

• ДМС+ стоматология.

• Корпоративная бонусная программа.

• Для повышения скилов всегда рады оплатить участие в тренингах/курсах/конференциях.

• Гибкое начало рабочего дня (с 09 до 12).

• Кофемашина которая умеет делать любой вид кофе и комната отдыха.

• Комфортный офис в 7 мин. от метро Петроградская

• Отпуска в удобное время, отсутствие придирок, дресс-кода и прочих формальностей.

• Веселый и молодой (28-35 лет) коллектив.

• Оформление по ТК

В отклике на вакансию расскажите, пожалуйста, о самом большом количестве кандидатов, которых удалось вывести в течении месяца :)