Администратор школы балеты (в Приморском районе и в Кудрово)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Азбука Балета (ИП Калиниченко Ольга Дмитриевна)

РАБОТА АДМИНИСТРАТОРОМ в ШКОЛЕ БАЛЕТА в ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ и в КУДРОВО!

Мы ищем в нашу большую дружную балетную семью жизнерадостную, открытую, с самой ослепительной улыбкой на свете фею, которая покорит всех своей неповторимостью, находчивостью, боевым настроем, желанием напоить всех чаем, угостить ( по секрету) шоколадом, с дьявольской харизмой и умением убалтывать на пожизненное посещение нашей школы.

Нашей команде уже 6 лет, за это время мы выросли с 1 школы балета для детей и взрослых до международной сети из 25 школ в 11 городах нашей страны и в 5 зарубежных странах. Если это всё про тебя + ко всему этому ты любишь детей, живое общение и до сих пор еще не нашла себя - откликайся на вакансию. Мы ждём именно ТЕБЯ!

Сейчас открыты вакансии в школе ТРЦ Питерлэнд, Приморский пр, д72, м Беговая и ТРЦ ЛеоМолл, ул. Планерная, д.59, Кудрово, пр. Строителей, д2

средний уровень дохода на этой должности от 50 000 рублей

стабильная компания, без задержек в выплатах

сменный график 2/2 ( сб и вс сокращенный рабочий день)

оплачиваемый отпуск и больничный

постоянное внутреннее бесплатное обучение

адекватное руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую

ежемесячные премии

по-настоящему дружный коллектив, который всегда поддержит

реальный карьерный рост ( с администратора до старшего администратора, управляющего, аккаунт менеджер по запуску новых филиалов)

корпоративная культура

Какие будут обязанности:

установление контакта с клиентами

поддержание высокого уровня сервиса, согласно стандартам компании

организация и контроль текущей деятельности школы

продажа абонементов

Мы 100% сработаемся, если ты:

супер позитивный человек

любишь детей и балет)

ты командный игрок

Не боишься новых задач, с которыми раньше не сталкивался, делаешь их с интересом и всегда достигаешь результата

Оставляй отклик или звони нам, мы ждем тебя!