Младший HR бизнес-партнер

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: MAX — Hungry & Foolish
Автозаводская улица 23Ак2

Привет, я — Макс, основатель дизайн-студии MAX. Мы топ-10 дизайн студий России и редизайнили ВкусВилл, Пятерочку, Ленту и еще много чего. Сейчас мы ищем в команду скиллового младшего HR бизнес - партнера, который поможет нам наладить внутренние процессы работы с командой и эффективностью.

Чем тебе предстоит заниматься:

1. Закрывать задачи рекрутмента. Помогать нашим артдирам находить классных ребят в команду и на проекты, делать это быстро и качественно.

2. Вести адаптацию новичков - готовить адаптационные планы, проводить 1-1 и собирать обратную связь

3. Лидировать HR проекты: запустить performance review и обновить грейды, сделать регулярными опросы вовлеченности, обучение, запустить общекомандные встречи All hands, настроить коммуникацию внутри через онлайн и оффлайн активности

4. Заниматься орг. вопросами: следить за отпусками и дей оффами, помогать финансовому отделу с заключением контрактов и определении материальной мотивации

5. Работать с HR метриками и следить за эффективностью команд через четкое описание процессов, функционала и ролей, следить за балансом орг.структуры

И вообще, много еще чего, что можем обсудить на встрече. У нас живой вайб, поэтому ищем человека, который может его поддержать в команде!

Что ждем от тебя:

• опыт работы в роли HR generalist, младший HR BP или People partner от 1 года;

• опыт рекрутинга в сфере IT и digital от 1 года;

• опыт работы с HR процессами, такими как оценка и грейдирование, онбондинг и оффбординг и другие;

• опыт работы с внутренними коммуникациями и корпоративной культурой в digital будет большим преимуществом;

• опыт работы с орг.структурой, описанием функционалов, метрик и тд.

Работая с нами, ты:

• получишь возможность поработать с топовой командой, которая делает проекты для крупных российских и международных компаний;

• положить себе в портфолио крутой кейс выстраивание HR процессов с нуля, вырасти профессионально, потенциально дорасти до HRD

• гибридного графика - у нас удобный офис на ЗИЛ

• оформление как СЗ, но в течение года будет официальное оформление, а также возможность поучаствовать в этом проекте