Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: OnlyWork
Краснодар

Компания Т-Кул более 10 лет успешно работает на рынке оборудования для предприятий общественного питания. Мы предлагаем комплексные решения в области промышленного холода, торгового и технологического оборудования. Наши ценности – ответственность, честность, инициативность и командный дух. Мы гордимся более чем 3000 выполненными проектами по всей России и стремимся к долгосрочным отношениям с клиентами и поставщиками.

В ассортименте более 100 000 наименований оборудования, необходимого для предприятий и производств.

Более 3000 выполненных проектов по всей России

Среди наших клиентов рестораны By Basta, рестораны Красной Поляны, магазины Патрик и Мари, Табрис, заправки Газпром, Лукойл и много-много других.

В связи с активным ростом мы ищем к себе в команду активного и заряженного Руководителя отдела продаж!

Преимущества работы с нами

• Карьерный рост: Возможность профессионального и карьерного развития.
  • Обучение: Бесплатное обучение и повышение квалификации от партнеров компании.
  • Участие в крупных проектах: Уникальный опыт работы над значимыми проектами.
  • Корпоративная культура: Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги.

Что мы предлагаем кандидату

• Заработная плата: Оклад 70 тыс. руб., совокупный доход 100-130 тыс. руб. (оклад + KPI) на период испытательного срока. Далее выше!
  • Бонусы: Выплаты 2 раза в месяц, компенсация сотовой связи и ГСМ.
  • Условия работы: Офисная работа с возможностью гибридного формата после испытательного срока.
  • График работы: с 8:30 до 17:30, 5/2.
  • Оформление: По ТК РФ.
  • Дополнительные преимущества: чай, кофе в офисе, участие в выставках и семинарах.

Обязанности

• Выполнение ежемесячного плана продаж отдела (по новым и постоянным клиентам).
  • Контроль выполнения плана продаж каждым сотрудником отдела.
  • Качественное выполнение плана по продажам различных товарных групп.
  • Укомплектование штата отдела продаж своевременно и полностью.
  • Качественная и своевременная обработка входящих обращений.
  • Поддержка постоянных клиентов через активные звонки каждые 2 месяца.

Портрет идеального кандидата

• Опыт работы от 1 до 3 лет на должности РОПа
  • Опыт в общепите, дилерских или оптовых продажах, b2b как преимущество!
  • Навыки аналитики продаж и контроля процессов.
  • Среднее или высшее образование.
  • Готовность к обучению и адаптации новых сотрудников.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов!