Специалист по повторным продажам

Работодатель: ОртоДэй
от 70000 до 120000 RUR
Краснодар
Северная улица 324К

Компания ОртоДэй - первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь.

За один год на охватили 30% всего рынка в регионе, и прямо сейчас стремительно расширяемся дальше.

Ты наш идеальный кандидат, если круто выявляешь потребность, отрабатываешь возражения и сглаживаешь негатив. Одним словом, отлично продаешь.

Продуктивность для тебя - не просто слово, а основополагающий принцип в работе.)

Особенности работы:

Ты отслеживаешь базу клиентов, у которых подходит срок эксплуатации протеза и сопутствующих товаров, чтобы заключить новый договор. Далее делаешь необходимые действия для того, чтобы клиент получил замену. Мы всему-всему обучим!

Со своей стороны мы предоставляем:

• Достойное вознаграждение за качественное и быстрое сопровождение пациента (оклад 50000 + привлекательная мотивация; можно выйти на суммарный доход 100000-120000 руб);

• График 5/2 c 9:00 до 18:00;

• Различные варианты оформления, в том числе по ТК РФ;

• Возможности для вертикального и горизонтального роста;

• Вовлеченный владелец, активно участвующий в развитии компании;

• Ты будешь работать в команде сильных руководителей и наставников;

• Продукт, который нужен и востребован.

Если ты любишь помогать людям и умеешь доводить дела до конца, откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде! Мы с особой внимательностью рассмотрим твой отклик, если в нем ты ответишь на вопрос, что такое для тебя помощь людям!