Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: БВБ-АЛЬЯНС-ЧЕЛЯБИНСК
Челябинск
проспект Ленина 26А

Привет, на связи компания «БВБ-Альянс»! Мы расширяемся и сейчас ищем к себе в команду «Менеджера по продажам».

МЫ - одна из лидирующих компаний на рынке металлоторговли, производства изделий из металла и металлообработки. За 17 лет своей деятельности, мы открыли филиалы в 14 городах России и в 6 городах СНГ. Основные наши клиенты – это гос. корпорации, производства военно-промышленного комплекса, производственные площадки, строительные организации и т.д.

✅Почему мы?

• Адаптация и наставничество для новых сотрудников;
  • График работы - 5/2 с 9:00-18:00 (в пятницу рабочий день до 17:00);
  • Молодой дружный коллектив с организованными корпоративными мероприятиями;

• Оформление по ТК РФ;
  • Поддержка от ТОП управленцев компании;
  • Современный и уютный офис в Бизнес-холл «БОВИД», большая бесплатная парковка для автомобилей;
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста (все РОПы, бывшие менеджеры по продажам внутри компании).

Есть опыт? Наличие собственной клиентской базы будет преимуществом! Мы готовы предложить индивидуальные условия, размер оклада + % +бонусы обсуждаем на собеседовании;

✅Оклад + KPI + высокий % от продаж (Нет "потолка") - (Среднемесячный доход менеджера от 100 000 - 150 000 рублей)

✅Что нужно будет делать?

• Работать на входящем потоке клиентов - обрабатывать заявки (мы предоставляем базу);
  • Общаться с поставщиками и клиентами;
  • Поиск новых, возвращение потерянных, выстраивать с ними долгосрочные партнерские отношения;

• Формировать стратегии развития клиентов

• Улучшать показатели работы с клиентами – выручка, маржа, ПДЗ;

• Контроль закупки товара;

• Вести переговоры, осуществлять встречи;

• Выполнение плана продаж.

✅Мы ждем тебя, если ты:

• Знаешь ПК на уровне уверенного пользователя;

• Способен к самоорганизации, есть стремление к обучению и самообучению;

• Есть желание зарабатывать и развиваться.