Ресечер (начинающий специалист по подбору персонала)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
улица Металлургов 67

О нас:

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Мы — профессионалы: каждый день делаем всё, чтобы стать лучше. Вкладываемся в развитие Команды.

Динамика — наша повседневность. Мы ежегодно растем: нам важно уметь адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Такой ритм помогает расти и строить карьеру, запускать новые дилерства, оставаясь гибкими и легкими на подъём.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей Команде!

Мы ждем в команду начинающего специалиста по персоналу, который готов расти и развиваться в сфере HR.

• Поиск и подбор сотрудников на позиции различного уровня сложности (сервисные специалисты, административный персонал, специалисты отдела продаж);
  • Проводить телефонные интервью и первичную оценку кандидатов;
  • Приглашение кандидатов на собеседования (помощь менеджерам в проведении собеседований);
  • Ведение отчетности и статистики по подбору персонала.

• Отличные условия для карьерного и профессионального роста в крупной, стабильной Компании (мы на рынке более 20 лет);

• "Белая" заработная плата: оклад + ежемесячные бонусы за выполнение показателей KPI (выплаты 2 раза в месяц);
  • Оформление, отпуск, больничный по ТК РФ;

• Корпоративную мобильную связь;
  • Возможность развиваться в сфере HR;
  • Пятидневную рабочую неделя с гибким началом и окончанием дня;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67.

Каким мы видим HR специалиста:

• С позитивным взглядом на жизнь, с желанием проводить рабочее время с максимальным удовольствием от своей деятельности;
  • С грамотной письменной и устной речью;
  • С желанием много общаться и помогать людям находить работу, от которой они получают удовольствие;
  • Ответственным, так как от каждого из нас зависит развитие нашей Компании;
  • Будет плюсом, если Вы с интересом следите за развитием HR сферы и готовы применять полученные знания на практике.

Мы ждем вас в нашу команду!

Территориально мы находимся на ул. Металлургов, 67 (район ВИЗ). Если у Вас нет своего автомобиля, то удобно до нас будет добраться:

• на 25, 27 и 06 автобусе до остановки ТК «Новомосковский»
  • на 37, 42, 63, 76 автобусе до СТЦ «Мега».