Executive Search Recruiter (USA)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MAREE
Более 6 лет

Привет!

Мы успешная e-commerce компания, которая уже более 7 лет занимается продажей товаров Health&Beauty на территории США. Мы являемся экспертами по маркетплейсу Amazon, а также успешно развиваем свои интернет-магазины на других площадках.

В данный момент мы активно масштабируется и ищем Executive Recruiter, который станет частью отдела подбора и будет помогать нам формировать сильные и успешные команды.

Тебе предстоит:

• Вести полный цикл подбора для топ-уровневых позиций: от коммуникации с заказчиком до выхода кандидата на работу;

• Использовать в работе Executive Search;

• Создавать портрет кандидата и карт поиска;

• Искать и тестировать новые источники, подходы, методы в поиске персонала;

• Вести отчетность по своим вакансиям и анализировать свою работу;

• Формировать резерв кандидатов для ключевых позиций компании.

• Опыт точечного подбора персонала не менее 5 лет (направления e-commerce и digital будут твоим преимуществом);

• Обязателен успешный опыт закрытия сложных вакансий топ-уровня на рынках США и/или Европы;

• Обязательно свободное владение английским языком (от уровня C1);

• Опыт работы с площадками LinkedIn, Amazing Hiring, Indeed, Glassdoor, Monster и т.д.;

• Высокие навыки ведения переговоров с кандидатами на топ позиции и развитые коммуникативные способности;

• Наличие широкой базы контактов и умение поддерживать долгосрочные отношения с кандидатами.

• Удаленная работа (ты можешь работать из любой точки мира);

• Стабильная заработная плата (обсуждается на собеседовании, всё зависит от твоего опыта);

• Стандартный график 5/2;

• Обучение и развитие за счет компании;

• Работа с командой профессионалов, которая обожает свою работу и всегда готова тебя поддержать и поделиться экспертизой.

В сопроводительном письме расскажи о своей самой сложной вакансии и как тебе удалось ее закрыть :)

До встречи на интервью!