Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Новолипецкий Металлосервис
Липецк
улица Металлургов 3Г

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании, которая активно развивается на рынке!

Ваши задачи:

- Устанавливать и развивать отношения с крупными и средними компаниями по всей России.

- Проводить личные встречи с предпринимателями, выявлять их потребности и предлагать лучшие решения из нашего ассортимента.

- Заинтересовывать клиентов и помогать им принимать решение о сотрудничестве с нами.

Мы поддержим вас на старте:

- Обучение, которое даст вам все необходимые знания для успешных продаж.

- Опытный бизнес-тренер и руководитель направления помогут вам в первых диалогах с клиентами.

Что мы ожидаем от вас:

- Стремление развиваться в сфере продаж и реализовать свой потенциал.

- Легкость в общении и умение находить общий язык с новыми людьми.

- Быстрая сообразительность и способность глубоко вникать в детали.

- Здоровые амбиции и желание работать в команде.

- Высокий доход: Оклад + премия за каждого привлечённого клиента. Ваш заработок не ограничен — всё зависит от Ваших усилий!

- Прозрачные условия: Оплачиваемые отпуска и больничные без долгих согласований.

- Свобода общения: Мы не используем скрипты. Вы будете общаться с клиентами на равных, используя свои навыки и знания.

- Полное обеспечение: Мы предоставим всё необходимое для работы — корпоративную связь, мобильный телефон, компьютер или ноутбук.

- Живое участие: Участвуйте в совместных мероприятиях, спортивных активностях и социальных инициативах, таких как, посадка деревьев или полумарафон «ЗаБег.РФ».

Работайте в команде, которая движется только вперёд!

Качество нашей продукции и услуг всегда на первом месте.

Сильное обучение на старте: Мы познакомим Вас с нашей продукцией, рынком сбыта и проведем экскурсию на производство. Вы будете тренироваться на реальных клиентах под чутким руководством бизнес-тренера.

Поддержка команды: Если у Вас возникнут вопросы, наша команда экспертов всегда готова помочь!

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, звоните, пишите. Мы ждём именно Вас!