Менеджер отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Венеция Стоун
1037

Venezia Stone Company – крупнейший поставщик натурального камня в России. Наш шоу-рум в Москве – крупнейший в Европе. Наши склады – настоящие галереи, куда хочется прийти за атмосферой и вдохновением. Нас окружает одно из прекраснейших творений природы – натуральный камень с уникальными, яркими рисунками и неповторимым шармом.

В настоящее время мы в поиске Менеджер отдела телемаркетинга/пресейл-менеджер по продажам натурального камня

Задачи специалиста:
Доведение Партнеров от категории «холодный клиент» до «теплый/горячий клиент»
Реанимация «мертвой» базы, выяснение причин отказа от сотрудничества, заполнение чек-листа по клиентам

• Массовый обзвон клиентской базы Венеция Стоун В2В с занесением в 1С (от 30 звонков в день)
  • Выявление причин потери сотрудничества среди В2В клиентов (камнеобработчики, комплектовщики, дизайнеры, торговые компании)
  • Предложение о возобновление сотрудничества-отправка КП
  • Актуализация профиля клиентов (дипломы, сайты и тд)
  • Обсуждение условий возобновления сотрудничества-согласований КУ, передача клиента территориальным/ региональным менеджерам
  • Отработка входящих первичных В2В запросов по рекламе

​​​​​​​Требования:

• ​​​​​​​Знание программ MS office, Excel, мессенджеры
  • Желателен опыт работы Ассистентом менеджера, Сотрудником бэк офиса, Оператором колл центра от года

• ​​​​​​​Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;
  • Предоставляется рабочий телефон и ноутбук;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00;
  • Командировки по необходимости .​​​​​​​

​​​​​​​Забота о персонале:

• ​​​​​​​Легко добраться. Местонахождение офиса - 15 мин на корпоративном транспорте от м. Теплый Стан (автобус отправляется в 08.40 ч., обратно - в 18.10 ч.);
  • Чай/кофе за счет компании;
  • Собственная парковка.​​​​​​​