Специалист по проведению исследований (research associate)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Neman Group
Одесская улица 2кС

Neman Group - консалтинговый бутик, организованный выходцами из ведущих международных консалтинговых компаний. Мы работаем со средними и крупными российскими и международными компаниями из разных секторов экономики, помогая владельцам, CEO и СFO наших клиентов решать стратегические задачи, обусловленные вызовами современной бизнес среды.

Мы открываем набор специалистов с опытом работы на позицию Специалиста по проведению исследований в Группу Исследований.

Кого мы ищем

• Вы имеете опыт проведения страновых, экономических, отраслевых, продуктовых, клиентских исследований для внутренних целей компании или в рамках проектной деятельности.
  • Вы обладаете практическими знаниями, опытом и методологиями анализа и систематизации информации.
  • Вы испытываете интерес к расширению своей экспертизы в разных направлениях.
  • Вам нравится проектная деятельность, ее вызовы и возможности развития, которые она предоставляет.
  • Вы любознательны, ориентированы на развитие, готовы брать на себя ответственность и хотите расти.

• Проведение экономических, отраслевых, клиентских, продуктовых исследований

• Подготовка аналитических и презентационных материалов

• Управление процессом сбора и структурирования базы экспертных знаний и данных

• Формулирование методологических подходов в анализе

• Участие в разработке новых продуктов и услуг

• Высшее маркетинговое, экономическое, финансовое или техническое образование
  • Опыт проведения аналитических исследований от 1 года
  • Работа в компаниях в Big4 (бизнес-консалтинг), департаментах бизнес/стратегического консультирования крупных консалтинговых компаний является преимуществом
  • Сильные навыки владения MS Excel, MS PowerPoint
  • Хорошие навыки построения эконометрических моделей будут являться преимуществом

• Хорошие навыки работы с большими массивами данных будут являться преимуществом

• Английский язык на уровне intermediate и выше
  • Целеустремленность, нацеленность на результат
  • Стрессоустойчивость и высокий уровень эмоционального интеллекта

• Интересные проекты для компаний-лидеров индустрии
  • Профессиональный молодой коллектив
  • Корпоративная программа обучения за счет компании
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста
  • Официальная заработная плата
  • Полис ДМС