Персональный ассистент акционера

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: AGS
от 150000 до 200000 RUR

Компания AGS в поисках современного, амбициозного и талантливого человека, который станет частью нашей команды и будет работать с вдохновляющим и опытным основателем бизнеса. Если вы обладаете высокой организацией, умеете эффективно управлять временем и готовы к новым вызовам, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Идеальный кандидат — это человек с проактивным подходом, который не боится брать на себя ответственность и стремится к профессиональному росту. Мы предлагаем интересные задачи, возможность учиться и развиваться в динамичной среде, а также работать в команде, где ценятся идеи и инициативы. Если вы готовы принять участие в увлекательном пути вместе с AGS, отправляйте свое резюме!

• Ведение календаря
  • Протоколирование встреч
  • Корреспонденция от лица руководителя
  • Тревел-поддержка (составление маршрутов, бронирование билетов и гостиниц, визы)
  • Сбор и структурирование информации по запросу руководителя (Miro, Google Docs, Excel, Power Point)
  • Выполнение личных поручений руководителя (бронирование ресторанов, поиск подрядчиков по бытовым вопросам недвижимости, медобслуживание, лайфстайл)
  • Помощь по личным задачам членам семьи
  • Организация мероприятий
  • Поиск подрядчиков в России и за рубежом
  • Координация личного персонала

Соотношение 90% личных задач, 10% бизнес поддержка

• Успешный опыт работы ЛИЧНЫМ помощником с руководителем высшего звена не менее 3х лет
  • Уровень владения английским языком не ниже Advanced
  • Аналитический склад ума, навыки тайм-менеджмента (опыт работы в системе Agile будет преимуществом)
  • Умение работать со сложным календарем
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Уверенный пользователь ПК ( GSuit, Excel, Miro, youTrack, Asana)
  • Умение работать в условиях многозадачности
  • Высокий уровень ответственности и проактивности
  • Толерантность, умение находить общий язык со сложными людьми
  • Релевантный опыт удаленной работы
  • Умение работать с зарубежными подрядчиками (опыт работы с Дубаем будет преимуществом).

• Официальное трудоустройство с первого дня работы. Отпуск, больничный – всё как полагается
  • Корпоративную психологическую онлайн поддержку — YouTalk — индивидуальные консультации с психологом
  • Корпоративные мероприятия
  • Возможность работы из офиса в Ростове-на-Дону или удаленно из любой точки мира;
  • Уровень мотивации готовы обсуждать индивидуально с кандидатом.