Аналитик-исследователь (консалтинг)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Центр Налоговой Политики

Погрузи ум в мир больших данных и стратегических решений! Начни свою карьеру в консалтинговой компании!

‍‍Гении и интеллектуалы среди выпускников 2024 года лучших вузов Москвы!

Ты жаждешь интеллектуальных вызовов и стремишься проявить свои аналитические способности в реальных масштабных проектах? Наслаждаешься решением сложных задач и поиском нестандартных решений? Мы ищем таких как ты — будущих лидеров и мыслителей! Присоединяйся к нам и воплоти свои амбиции в жизнь!

Наша команда ищет искателей истины и ценителей комплексного анализа, готовых развивать следующие направления:

• Налоговая политика и налоговое администрирование;
  • IT-консалтинг в налоговом администрировании;
  • Климатическая политика;
  • ESG рейтинги и тренды;
  • Экономические исследования для регионов России;
  • Консалтинг вузов.

Почему это уникальная возможность для тебя:

• У нас молодой дружелюбный и поддерживающий коллектив. Культура наставничества помогает быстро адаптироваться.
  • Реальные возможности для стремительного профессионального роста;
  • У специалистов будет возможность принять участие в реализации стратегически важных проектов, в том числе по оптимизации процессов и разработке технологических решений в области налогового администрирования для российских и зарубежных налоговых служб.
  • У специалистов будет возможность глубоко погрузиться в различные темы (не только связанные с налогами).
  • Консультанты смогут научиться работать с большими объемами информации и числовыми данными.

В нашей команде ЦНП уже успешно работают выпускники МГУ, ВШЭ, Финансового университета, МГИМО и других не менее известных университетов.

Твои ключевые задачи:

• Участвовать в исследованиях;
  • Готовить аналитические отчёты и презентации, в том числе для принятия решений на уровне руководства федеральных органов власти;
  • Составлять информативные и убедительные презентации;
  • Анализировать текущие бизнес-процессы и разрабатывать предложения по дальнейшему совершенствованию и автоматизации данных процессов.

Что мы ждем от тебя:

• Блестящие аналитические способности и логическое мышление;
  • Уверенное владение письменным и устным английским языком – не ниже upper-intermediate;
  • Умение работать в команде;
  • Критическое мышление и внимательность к деталям;
  • Уверенные навыки работы с MS PowerPoint и MS Excel.

Мы готовы предложить:

• Работа full-time или part-time, но не менее 3 полных дней в неделю;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Уютный офис в самом центре города;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

️Прими вызов и стань частью команды интеллектуалов и новаторов! Присоединяйся и достигай интеллектуальных вершин с нами!