Ведущий/ фасилитатор стратегических сессий в Практику "Стратегический консалтинг"

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭКОПСИ Консалтинг
Новодмитровская улица 2к1
Более 6 лет

Мы — Стратегический консалтинг, практика компании ЭКОПСИ, лидера российского рынка HR-консалтинга. Наша компания ведёт стратсессии уже 20+ лет (в т.ч. для первых лиц ведущих компаний РФ и СНГ), и у нас сформирована глубокая экспертиза не только в «жёстких» факторах, но и «мягких» — культуре, готовности к изменениям, компетенциях и мотивации команд. Мы проводим глубокую психологическую работу, а не просто структурируем бизнес-дискуссию и умеем проводить и фасилитировать не только сессии, но и масштабные конференции с большим количеством участников и фасилитаторов.
В связи с активным развитием практики в нашу команду мы ищем фасилитатора/ ведущего стратегических сессий с опытом работы на проектах по стратегическому или операционному консультированию.

Кого ищем: того, кто уже имеет опыт работы в стратегическом консалтинге и хочет сфокусироваться на подготовке и фасилитации стратегических сессий.

Что нужно делать:

• Разрабатывать и проводить стратегические сессии и сессии организационного развития (подготовка, проведение и формулирование результатов);
  • Участвовать в продажах консалтинговых услуг (включая подготовку питч-материалов для потенциальных клиентов);
  • Развивать бизнес-направление фасилитации стратегических сессий, привлекать новых клиентов.

Что мы ждём от вас:

• Образование в области экономики/финансов/бизнеса/маркетинга;

• Опыт работы в стратегическом или операционном консалтинге;

• Опыт проведения сессий для крупных компаний в РФ по направлениям: форсайт, разработка и реализация стратегий, повышение операционной эффективности процессов/функций;

• Свободный английский язык.

• Опыт участия в передовых трансформационных и стратегических проектах;
  • Широкие возможности в самореализации через развитие нового направления;
  • Работа в команде с лучшими HR-консультантами в России и в компании – лидере отрасли;
  • «Белый» доход»: фиксированная зарплата + система бонусов. Размер зарплаты и бонусная схема обсуждается с успешными кандидатами индивидуально;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ДМС, оплата мобильной связи;
  • Можно работать удалённо, но необходимо несколько раз в месяц приезжать в офис на собрание практики;
  • Стильный офис, в 7 минутах ходьбы от м. «Дмитровская».

Порядок отбора:

• Отклик на вакансию и ваше сопроводительное письмо: напишите, почему мы должны выбрать именно вас;
  • Интервью с HR-менеджером;
  • Тестирование;