Директор по персоналу (HRD/BP)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПиFko
от 200000 RUR
Учительская улица 18к1

Приветствуем Вас, уважаемый Соискатель.

Мы - сеть магазинов разливного крафтового пива открываем вакансию Директора по персоналу/Бизнес партнера. У нас более 25 торговых точек и более 100 сотрудников, именно поэтому мы приглашаем в команду вовлеченного специалиста, который будет готов структурировать, организовывать, контролировать и направлять всю работу с персоналом.

Функционал:

- Управление отделом HR;
- Управление системой обучения и адаптации сотрудников компании;
- Проведение 2 этапа собеседования;
- Анализ и трактовка результатов собеседования;
- Систематизация информации, полученной в ходе взаимодействия с соискателями (про картотеку);
- Управление учётом КДП и “1С: Зарплата и управление персоналом”;
- Организация обеспечения ресурсами (форма, бейджи, введение в систему, ключи в магазины и т.д);
- Организация анализа рынка труда и разработка предложений по результатам анализа;
- Контроль за ведением отчетов сотрудниками HR отдела и их анализ;
- Контроль за исполнением разработки рабочих графиков фронтайнеров;
- Организация работ по анализу деятельности фронтлайнеров;
- Анализ работы деятельности сотрудников HR отдела;
- Вынесение предложений по мотивации или увольнению фронтлайнеров и сотрудников HR отдела в рамках оперативного управления;
- Организация работ по созданию системы кадрового резерва;
- Организация развития корпоративной культуры - HR бренд;
- Разработка программ развития, организация тренингов, курсов повышения квалификации, идущие в соответствии с целями и задачами компании и поддерживающие их (прописать цели, миссии, задачи компании);
- Управление HR проектами, утвержденных директором (премирование);
- Управление разработкой проектов вакансий и контроль за их исполнением;
- Подготовка отчетов по качественным и количественным показателям компании, связанных с HR.

Необходимые навыки:

· Высокий уровень коммуникабельности. Требовательность и лояльность. Вежливость и позитивность;

· Активность и креативность. Гибкость;

· Глубокие знания законодательства РФ;

· Уверенный пользователь пакета office, знание программы 1:С ЗУП, навыки разработки, внедрения тренингов и готовность обучать;

· Опыт разработки и внедрения систем адаптации, KPI, корпоративной культуры;

· Готовность самостоятельно закрывать сложные вакансии;

· Наработанные схемы учета движения кадров, анализа затрат, бюджетирования.

· Постоянную работу в графике 5/2, режим работы с 10:00 до 19:00 (гибкое начало рабочего дня), офисный формат;

· Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц;

· Помощь при адаптации в Компании, всестороннюю поддержку руководителя;

· Лояльное руководство, командные мероприятия, стратегическое развитие и взаимоуважение.

Отбор кандидатов происходит на конкурсной основе, просим отнестись с пониманием. Оставляйте отклик и наш менеджер непременно свяжется с Вами.