ЮРИСТ (МЛАДШИЙ ЮРИСТ, ВЕДУЩИЙ ЮРИСТ)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: РЕЗУЛЬТАТ ПЛЮС
от 40000 до 120000 RUR

Компания «Результат Плюс» — это юридическая компания, которая осуществляет полноценное решение вопросов своих клиентов, как в рамках бизнеса, так и в личных вопросах. Предпочтение отдается направлению В2В, в практике компании сопровождение крупных сделок, операционной деятельности клиентов, ведения договорной работы, представительства в судах в рамках арбитражных споров, банкротства, субсидиарной ответственности, интеллектуальной собственности, международных перевозок, неисполнения обязательств.

В компании действует собственная структура управления проектами, система развития компетенций и профессионального роста. Мы ориентируемся на специалистов, заинтересованных в своем профессиональном развитии и повышении своего благосостояния именно через развития своего профессионального уровня.

Сформированная у нас команда не ограничивается формальными требованиями, не приветствует догмы и подавление личности.

Основная ваша обязанность – повышение вашего уровня в процессе работы и взаимодействие в этом процессе с руководителями подразделения. Ниже приведены направления действий. Если вы этого не умеете, но хотите научиться – не стесняйтесь, присылайте резюме. Мы научим.

Направления ваших практических задач:

• Разработка правовых решений и правовые исследования
  • Разработка юридических документов: исков, договоров, контрактов, консультаций.
  • Претензионная работа
  • Судебное представительство
  • Работа с налоговым, международным законодательством, антимонопольным, в области интеллектуальной собственности
  • Требования:
  • Развитый интеллект и желание его дальше развивать
  • Умение работать с письменными документами
  • Ответственность
  • Готовность работать в режиме многозадачности
  • Командоориентированность
  • Мы предлагаем:
  • Работу в сильном юридической структуре, в команде опытных и квалифицированных профессионалов
  • Корпоративное обучение
  • Условия:
  • Комфортабельный офис в центре Москвы в пешей доступности от метро
  • Работа в офисе, без разъездов.
  • График работы: пн - пт: с 09:00 до 18:00 или с 10.00 до 19.00. Можно совмещать с удаленной (в определенные дни) в случае подтверждения квалификации.
  • Выплаты вовремя, официально, рост окладов и бонусы.