Офис-менеджер со знанием 1С

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Арт Групп
Алтуфьевское шоссе 41Ас5

Компания ООО АРТ Групп занимается сервисным обслуживанием инженерного оборудования в крупных ритейл магазинах и складах.

В связи с активным развитием находимся в поисках офис-менеджера со знаниями 1С

Подготовка документов ( заполнение договоров, написание писем и т. д. )

• Написание инструкций, регламентов;
  • Размещение объявлений и информации в соц сетях компании;
  • Поиск: Информации, услуг, контактов, персонала, подрядчиков;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды, мебели, работа с оргтехникой, контроль оплат за интернет, связь и аренду офиса, оформление пропусков, контроль уборки, обслуживание кофе-машины)
  • Взаимодействие с сотрудниками, помощь сотрудникам ( оформление коммерческих предложений, заполнение документов для тендеров) ;
  • Контроль наличия и сбор первичной бухгалтерской документации ( формирование архива документов, разбор и сканирование документов, актов )
  • Взаимодействие с курьерскими службами;
  • Организация найма и подбор кандидатов (составление и размещение вакансий, отбор кандидатов, назначение интервью с руководителями);
  • Выполнение поручений руководителя.
  • Требования:

Высшее образование

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.
  • Знание офисных программ (Word, Excel и т.д.).
  • Знание делового этикета, грамотная устная и письменная речь.
  • Коммуникабельность, исполнительность, организованность, дисциплинированность, пунктуальность, ответственность, аккуратность, стрессоустойчивость.

Своевременная заработная плата;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, сб-вс выходные;
  • Оплачиваемый отпуск: 28 дней в год.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис в пешей доступности от м. Отрадное;
  • Молодой, дружный, сплоченный коллектив полный энергии. Средний возраст сотрудников — 35 лет.
  • Если вы уверенны, что именно вы - наш кандидат, оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!

И теперь, если вы внимательно прочитали эту вакансию и поняли, что эта работа вам интересна — оставьте свой отклик на сайте HH.RU и начните сопроводительное письмо со слов «Внимательный» . Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.