Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Агифта
от 100000 до 200000 RUR
Казань

Компания «Агифта» занимается производством мерча и сувенирной продукции под запросы бизнеса.

Наша идея - работать со смыслами и делать нечто большее, чем предмет с логотипом. Мы создаем новый подход к корпоративному мерчу.
Нашими клиентами уже стали - Сбер, ДоДо, Сибур, канал «Россия 24»,Росбанк, Союзмультпарк, Точка банк, Gate33, GUESS и др.

Сейчас мы в поисках дизайнера и мы понимаем, что дизайнерам нужна свобода выражать свои творческие идеи, поэтому в сотрудничестве предлагаем свободный график, удаленный формат и минимум отчетности.

Как строится работа:

1. Менеджер передает заявку по которой вы создаете коммерческое предложение с визуализацией в течение 8-16 часов;
2. Вы работаете в паре с менеджером по продажам и обсуждаете варианты концепции;
3. При необходимости вносите правки в концепцию;
4. После согласования концепции клиентом подготавливаете макеты в печать.

Что нам важно:

- Опыт работы в сувенирке, умение подготавливать проект для печати, делать визуализацию товара;
- Опыт в разработке брендинга;
- Наличие портфолио;
- Готовность участвовать в защите проекта перед менеджером, иногда перед заказчиком.

- Сдельную оплату труда: получаете бонус за каждую успешную сделку, в среднем 150 тыс. руб/мес;
- Способность влиять на свою зарплату;
- Можно выбирать количество заказов;
- Свободный график работы: можете работать хоть по ночам, главное укладываться в дедлайны;
- Удалённая работа из любой точки мира;
- Обучение за счет компании;
- Корпоративная академия;
- Бонусы за повышение грейда: 100 000₽ - 200 000₽ на путешествие на двоих за счет компании.

При отклике на вакансию вам откроется небольшой тест. Пожалуйста, откликайтесь, когда будете готовы потратить на его заполнение 5-10 мин - без теста мы ваш отклик не получим. До встречи!